Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2017

Новости Рубцовска за 13.11.2017

Спасли из воды по… телефону (видеосюжет)

МЧС России 

Удивительный случай спасения мальчика из реки, который произошёл минувшим летом в г. Рубцовск (Алтайский край), стал известен журналистам федерального телеканала. С их помощью вся Россия узнала невероятную историю о том, как взрослые по телефону боролись за жизнь ребёнка.

Грузовики и легковушки вышли на автопробег против "убитых" дорог Рубцовска

Sputnik.ru (авто) 

Акция прошла под флагами ЛДПР Несколько десятков легковых автомобилей, грузовики и даже автогрейдер вышли на автопробег против "убитых" дорог в Рубцовске. Акцию провели под флагами ЛДПР. "Совершенно необходимо, чтобы в бюджете Алтайского края на 2018 год были предусмотрены дополнительные средства на ремонт рубцовских городских артерий.

Мост через реку Чистюнька в Алтайском крае реконструируют в 2018 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алтайском крае идет реконструкция на металлодеревянном мосту через реку Чистюнька, который находится в Алейском районе на дороге «Алейск – Кировское – Новоникольский – Дубровский». Работы на объекте планируется завершить осенью следующего года, сообщает пресс-служба КГКУ «Алтайавтодор» в понедельник, 13 ноября.

Читать дальше...

Полиция задержала в Рубцовске серийных автоворов

Sputnik.ru (авто) 

Трое злоумышленников совершили за ночь сразу несколько преступлений Полицейские в Рубцовске задержали троих подозреваемых в кражах из автомобилей — за одну ночь злоумышленники совершили сразу несколько преступлений.

Пострадавшие от взрыва газового баллона в Рубцовске благодарят Губернатора Алтайского края за оказанную материальную помощь

Администрация Алтайского края  

Пострадавшие от взрыва газового баллона в Рубцовске благодарят за оказанную материальную помощь. В частности, Оксана Калашникова высказывает слова признательности Губернатору Алтайского края, по решению которого на ремонтные работы ей перечислены деньги. «Наша квартира пострадала меньше других при взрыве газового баллона в тот злосчастный вечер, 28 октября. В результате взрыва пострадала кровля, которую нам предстоит восстановить. Мы живем в своей квартире, уже начали делать ремонт. Деньги, которые... Читать дальше...

За одну ночь три рубцовчанина совершили две автокражи и угон

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники полиции задержали в Рубцовске трех местных жителей, которых подозревают в серии хищении имущества автовладельцев. Все это они успели сделать за одну ночь. Примечательно, что все трое были ранее судимы.Инциденты произошли в западной части города.

В Рубцовске по «горячим следам» задержана группа подозреваемых в хищении имущества автовладельцев

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 ноября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне полицейские задержали группу из трех человек, подозреваемых в кражах имущества из автомобилей в западной части Рубцовска. Предварительно установлено, что ночью трое местных жителей, ранее судимых путем взлома замка двери из автомобиля отечественного производства, стоящего у дома по улице Дружбы, похитили аккумулятор.

Сотрудник МЧС по телефону помог спасти жизнь едва не утонувшему ребенку

News2World.net 

МОСКВА, 13 ноября — Начальник крика пожарно-спасательной части МЧС России в городе Рубцовск Алтайского края помог спасти жизнь шестилетнему мальчику, который чуть не утонул в реке, координируя по телефону оказавшихся рядом с ЧП местных жителей, сообщил в понедельник представитель Сибирского территориального центра (СРЦ) МЧС. / Николай ...

Просматривали в Рубцовске 13.11.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков