Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2017

Новости Рубцовска за 23.11.2017

Восемь кандидатов хотят побороться за пост главы Рубцовска

Novostnash.ru 

Восемь человек претендуют на должность главы Рубцовска (Фото: ) На конкурс по отбору кандидатов на пост главы Рубцовска заявились восемь человек.На конкурс по отбору кандидатов на пост главы Рубцовска заявились восемь человек. Сегодня конкурсная комиссия закончила прием документов от кандидатов на пост градоначальника.

ЛДПР: хорошие дороги и льготные проездные всем жителям города Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 ноября 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. 20 ноября состоялось совещание с участием жителей города Рубцовска, проводимое главой муниципального образования Дмитрием Фельдманом, на котором обсуждались вопросы о проблемах пассажирских перевозок общественным транспортом (муниципальными и частными перевозчиками) в городе Рубцовске.

В Рубцовске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию регионального отделения «Союз женщин России»

«Новости Барнаула» 

В канун Дня матери делегацию из 20 представительниц краевого отделения Совета женщин встречал Рубцовск. Во Дворце культуры «Алтайсельмаш» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Совета женщин регионального отделения общественного движения «С...

Победители «Созвездия мужества» - 2017. Александр Семко: «С детства мечтал стать пожарным».

МЧС России 

Недавний юный спасатель признан лучшим пожарным. Александр Семко из пожарно-спасательной части города Рубцовска Алтайского края в МЧС России полтора года, но уже по праву заслужил это высокое звание.

Восемь человек претендуют на должность главы Рубцовска

Novostnash.ru 

На кресло мэра претендуют восемь человек, сообщает сайт рубцовской газеты "Местное время".Бывший депутат Алтайского Заксобрания, бывший глава алтайских комсомольцев и с небольшим перерывом член КПРФ Николай Наздрачев подал документы на конкурс по выбору главы Рубцовска. Также документы в срок с 1 по 19 ноября принесли: действующий глава администрации Рубцовска Дмитрий Фельдман, замначальника управления по ЖКХ Владимир Веснин, директор рекламного агентства Игорь Фельдбуш, топ-менеджер ООО "Инвестиционно-девелоперская компания" Павел Грачев... Читать дальше...

В Алтайский край от земляка поступила гуманитарная помощь

НКО Алтайского края 

Пожертвование в виде новых вещей, вес которых составил 700 кг (на сумму более 200 тыс. рублей, в основном это одежда и обувь), поступило от предпринимателя Алексея Хватикова, который в настоящее время проживает в Москве.

Читать дальше...

СГК: проект "альтернативной котельной" на Алтае нужно внести в правительство РФ в декабре

Спутник 

Предложение о применении в Рубцовске Алтайского края модели "альтернативной котельной" для расчета тарифов за теплоснабжение должно быть внесено в правительство РФ в декабре 2017 года.

Просматривали в Рубцовске 23.11.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?