Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 22.01.2018

01 информирует

МояОкруга 

За прошедшую неделю на территории Рубцовского района произошел один пожар.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

13 студентов из Рубцовска Алтайского края примут участие во всероссийской патриотической акции «Снежный десант»

Администрация Алтайского края  

С 26 января по 4 февраля в районах Алтайского края пройдет традиционная Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант». В этом году в ней примут участие 13 студентов из Рубцовска, они входят в отряды «Авангард», «Авантаж», «Рубин» и «Эйдос».

Читать дальше...

Крещение

МояОкруга 

В праздник Крещения Господня представители казачества Рубцовского юрта принимали активное участие в Крестном ходе на реку Алей. Казаки - кадеты дежурили в храмах города, участвовали в раздаче Святой воды.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Эксперт о скандале вокруг «Ламбера»: В сыре антибиотиков быть не может

ПолитСиб Ру  

До сих пор не решена конфликтная ситуация между Россельхознадзором и «Рубцовским молочным заводом», который производит сыр «Ламбер». Ведомство утверждает, что в продукции найдены антибиотики тетрациклиновой группы.

На Уралвагонзаводе вернули практику встреч с профсоюзными организациями корпорации

PublisherNews.ru 

Председатели первичных профсоюзных организаций предприятий корпорации «Уралвагонзавод» провели первую встречу в Москве. Руководители профсоюзных организаций приехали из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Челябинска, Омска, Рубцовска, Нижнего Новгорода и Башкортостана. Это стало...

Рубцовском районе прошла очередная «Школа жизни»

НКО Алтайского края 

С 12 по 14 января прошла VI ежегодная Краевая школе актива «Мой край для меня — это Родина, а Родина — это Алтай» молодежного движения «Школа жизни», сообщает сайт «Алтай молодой».

Читать дальше...

В Рубцовске пропал 26-летний местный житель

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 января 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске с 14 января ушел из дома и по настоящее время не вернулся 26-летний Павел Лобач.  Был одет: черная вязаная шапка, черная куртка с капюшоном, темно-синие брюки, черные зимние ботинки. Приметы: рост 175 -178 см., среднее телосложение, волосы рыжие, короткие, глаза голубые.

13 бойцов студенческих отрядов Рубцовска примут участие во Всероссийской патриотической акции "Снежный десант"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 января 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. С 26 января по 4 февраля в Алтайском крае пройдет Всероссийская патриотическая студенческая акция «Снежный десант» – 2018. Акция «Снежный десант» уже более 35 лет организует свою деятельность во многих районах Алтайского края, является значимым событием для региона и проводится в целях патриотического воспитания молодежи, популяризации здорового образа жизни, профессиональной работы среди молодежи под патронажем Губернатора Алтайского края А.Б. Карлина.

Волонтеры ведут поиски пропавшего почти неделю назад рубцовчанина

Novostnash.ru 

В Саратовской области ищут пропавшего более месяца назад Алексея Антипова (Фото: АМИТЕЛ) В городе Рубцовск пропал 26-летний местный житель. Об этом сообщается на форуме поискового отряда "Лиза Алерт".В Кировской области разыскивают двух пропавших мужчин. Об этом сообщают члены поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».Житель Слободского Файзуллин Инсур Ахатович пропал 16 января. 58-летнего жителя Слободского Файзуллина Инсура Ахатовича видели в последний раз 16 января 2018 года, с тех пор его местонахождение неизвестно. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 22.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Туда не ходи, сюда ходи. Алтайский край тонет в талых водах

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»