Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2018
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 29.01.2018

PepsiCo задумалась об обжаловании выводов ...

«Prodportal.ru» 

PepsiCo изучает выводы Россельхознадзора по итогам проверки Рубцовского завода и рассматривает вариант обжалования их в судебном порядке, говорится в сообщении компании.

При этом PepsiCo отмечает, что ведомство нарушило процедуру информирования о результатах проверки, так как период обжалования не истек.

"Иные заявления этого ведомства, которые не входят в их компетенцию и которые не относятся к вопросам, связанным с проверкой... Читать дальше...

PepsiCo задумалась об обжаловании выводов Россельхознадзора по проверке молочного завода

«RosInvest.Com» 

PepsiCo изучает выводы Россельхознадзора по итогам проверки Рубцовского завода и рассматривает вариант обжалования их в судебном порядке, говорится в сообщении компании.При ...

Ситуация под контролем

МояОкруга 

В ночь с 21 на 22 января из-за аномально сильных холодов возникли перебои с поставкой воды в поселок Пушкино Рубцовского сельсовета.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Россельхознадзор возбудил административное дело против компании "Вимм-Билль-Данн"

«RosInvest.Com» 

Россельхознадзор принял решение подготовить новые материалы для Следственного комитета по итогам проверки Рубцовского молочного завода (филиал АО "Вимм-Билль-Данн", ...

В Алтайском крае после вмешательства прокуратуры органы власти выплатили 54 хозяйствующим субъектам более 8,7 млн. рублей задолженности по муниципальным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратуры Рубцовского и Советского районов Алтайского края провели проверки исполнения органами власти законодательства в части своевременности оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Читать дальше...



В Москве состоялась выставка-презентация Sport Casual Moscow

FashionUnited.ru 

С 22 по 24 января 2018 г. в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоялась выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW сезона Осень-Зима 2018/19. объединила два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual».

Читать дальше...

Устанавливается местонахождение безвестно пропавшего жителя города Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 27 октября 2017 года 24-летний житель города Рубцовска Бутин Алексей Андреевич ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно. В связи с тем, что длительное время нет достоверных данных о его месте нахождения, следственным отделом по г. Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Алтайском крае разыскивают мужчину с татуировкой дракона

VistaNews.ru 

27 октября 24-летний житель Рубцовска, Алтайский край, Алексей Б. пропал без вести. Молодого человека до сих пор разыскивают, хотя правоохранители и возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Информацию об этом сообщает пресс-служба краевого СК СКР.

В Рубцовске уже три месяца разыскивают 24-летнего парня

Вести 22 

Житель Рубцовска Алексей Бутин 27 октября 2017 года ушёл из дома и не вернулся.

Следственный отдел по Рубцовску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Читать дальше...

Россельхознадзор планирует довести до суда дело об антибиотиках в алтайском «Ламбере»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Россельхознадзор готовит пакет материалов для передачи в Следственный комитет в связи с нарушениями при производстве молочной продукции PepsiCo в Рубцовске. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-секретаря Россельхознадзора Юлию Мелано.

Читать дальше...

PepsiCo будет обжаловать претензии Россельхознадзора в судебном порядке

Milknews.ru 

Компания PepsiCo, в отношении которой по результатам проверок Рубцовского молочного завода на Алтае Россельхознадзор возбудил административное дело, планирует оспаривать претензии ведомства в суде. Об этом ТАСС сообщил представитель PepsiCo.

Символом зимней Олимпиады городов Алтайского края станет бурундук

ПолитСиб Ру  

Напомним, церемония открытия Олимпиады начнется 10 февраля в 16:00. В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов из Алейска, Бийска, Белокурихи, Заринска, ЗАТО Сибирского, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода и Ярового.

Россельхознадзор хочет привлечь руководство PepsiCo к уголовной ответственности

«Sfera.fm» 

По итогам проверки Рубцовского молочного завода, принадлежащего АО «Вимм-Билль-Данн» (входит в PepsiCo), Россельхознадзор подготовит новые материалы для Следственного комитета. Ведомство просит возбудить уголовное дело в отношении руководства PepsiCo, пишут «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 29.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске