Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости Рубцовска за 05.02.2018

Сотрудники ГИБДД Рубцовска проверят соблюдение правил перевозки детей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 февраля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В период с 5 по 11 февраля 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России проведут профилактические мероприятия в районе образовательных учреждений по профилактике перевозки детей без детских удерживающих устройств, а также нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

О спасении выброшенной из окна девочки рассказали в алтайской полиции

«Милосердие.ru» 

В Рубцовске полиция выразила официальную благодарность жителям города Дмитрию Малахову и Анастасии Алмаевой за спасение в середине января 2018 г. двухлетней девочки, выброшенного в окно неадекватной матерью. Об этом рассказали в…

Читать дальше...

18-летнюю рубцовчанку будут судить за мошенничество в социальной сети

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 февраля 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Заместителем прокурора г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении 18-летней местной жительницы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину. По версии следствия обвиняемая с целью хищения денежных средств разместила в сети «Интернет» на сайте одной из социальных сетей информацию о продаже дорогостоящей верхней одежды... Читать дальше...

Полиция наградила двух очевидцев за спасение выброшенной из окна девочки в Рубцовске

ПолитСиб Ру  

Напомним, 17 января в Рубцовске из окна третьего этажа двухлетнюю девочку выкинула собственная мать в состоянии наркотического опьянения. Прохожие спасли ребенка.

В Рубцовске полиция выразила благодарность гражданам за спасение ребенка

МВД России 

Накануне в торжественной обстановке руководство Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» выразило благодарность за проявленную активную гражданскую позицию при спасении малолетнего ребенка рубцовчанам Дмитрию Малахову и Анастасии Алмаевой.

Прокуратурой Рубцовского района восстановлены трудовые права граждан

«Новости Барнаула» 

Прокуратура Рубцовского района Алтайского края проверила соблюдение трудовых прав работников одного из учреждений района. Поводом для проведения проверки послужило коллективное обращение местных жителей. Установлено, что работодателем в нарушение требований тр...

Полиция выразила благодарность двум жителям Рубцовска за спасение девочки, которую мать хотела выбросить из окна

ТВ «Катунь-24» 

Полиция выразила благодарность двум жителям Рубцовска за спасение девочки, которую мать хотела выбросить из окна, сообщает МВД Алтайского края. 

Читать дальше...

«Северный» автомобиль нам очень подходит!

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

30 января в краевой столице состоялось торжественное вручение автомобилей скорой медицинской помощи. Новую технику получили станции скорой медицинской помощи Барнаула и Рубцовска, центральные городские больницы Заринска и Алейска, центральные районные больницы Троицкого, Змеиногорского, Благовещенского, Бурлинского, Ельцовского, Завьяловского, Крутихинского, Кытмановского, Ребрихинского, Смоленского районов.

В Алтае наградили мужчину, поймавшего выброшенную из окна девочку

News2World.net 

БАРНАУЛ, 5 февраля — Полиция Алтайского края выразила признательность жителю Рубцовска и его барышне за спасение малолетней девочки, которую из окна выбросила мама, находившаяся в состоянии газонаркотического опьянения, сообщает в понедельник ГУ МВД по Алтайскому боку. / Евгений Одиноков Пермский околоточный спас заблудившуюся девочку от обмороженияПо ...

Просматривали в Рубцовске 05.02.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет