Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2018

Новости Рубцовска за 02.03.2018

Жители Алтайского края предложили более 40 территорий для благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Администрация Алтайского края  

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» в этом году реализуют на территории 13 муниципальных образований Алтайского края. Это все городские округа, монопрофильные и малые города региона. В течение февраля в населенных пунктах края с населением выше 20 тысяч человек принимали предложения от жителей по формированию перечня территорий, подлежащих благоустройству в этом году. 

Читать дальше...

Новые схемы мошенничества зарегистрированы в Рубцовске

Блог сайта «Спутник» 

Мошенники продолжают разнообразить арсенал уловок, на которых ловят доверчивых граждан. Накануне в Рубцовске зарегистрированы новые схемы мошенничества: «Заказ обеда» или «Вам одобрен кредит». Впрочем, сами по себе эти схемы уже не новы и использовались в других городах.Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, на стационарный телефон ресторана позвонил незнакомец. Представился работником инспекции и заказал обед. Также предложил сотруднице общепита заказать в интернет-магазине определенную марку коньяка. Читать дальше...

Историческое событие: губернатор Алтайского края оценил послание президента Федеральному Собранию

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин 1 марта побывал на оглашении ежегодного Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое на этот раз в значительной мере было посвящено внешнеполитической ситуации. По мнению главы региона, слова президента стали уникальным исторически значимым событием, которое еще предстоит осознать. Его слова приводятся на сайте регионального правительства.

Читать дальше...

Александр Карлин: «Нынешнее Послание президента является уникальным»

Блог сайта «Спутник» 

Вчера, 1 марта, губернатор Алтайского края Александр Карлин присутствовал на оглашении ежегодного Послания президента страны Федеральному Собранию. «По глубине, широте охвата вопросов, намечаемым работам и преобразованиям в нашем обществе нынешнее Послание президента является уникальным. Нам предстоит большая работа по осознанию и претворению в жизнь такого значимого документа. Президент обращался не только к членам парламента. Это было обращение к народу, именно к гражданам страны», - прокомментировал глава региона. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 02.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»