Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2018

Новости Рубцовска за 18.03.2018

Известный рубцовчанин прокомментировал ход выборов в городе

ПолитСиб Ру  

Голосование в Рубцовске началось как везде в 8:00. В городе работали 55 избирательных участков. Свой голос за будущего президента России отдал и генеральный директор ОАО «Мельник» Александр Бедарев.

Картина нарушений: Алтайский край

КПРФ 

На избирательном участке в Рубцовском районе зафиксирован вброс бюллетеней.Срочное сообщение от наблюдателя из села Бобково Рубцовского района. Председателем участковой избирательной комиссии № 1416 Ольгой Анатольевной Касмыниной совершен вброс бюллетеней в урну для голосования.Как сообщил наблюдатель ...

Жители Рубцовска голосуют на открытом воздухе

ТВ «Катунь-24» 

18 марта в Рубцовске проходит голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Один из участков для голосования расположился в настоящем шатре.

Голосование будет идти до 20:00. С жителями города работают три девушки. Старшая группы Мария Малахова отмечает, что наиболее активно приходят проголосовать пожилые люди, молодежи поменьше.

Внутри шатра тепло, для обогревания в нем установлена печь - буржуйка.

В Рубцовске для благоустройства представлены 13 территорий, сообщает «Местное время». Читать дальше...

В Алтайском крае проголосовало более половины избирателей

Вести 22 

По информации Избирательной комиссии края, к 15 часам дня в выборах президента приняли участие 51,33 процента избирателей края – 932 922 человека.

Среди городов Алтайского края по явке лидирует Рубцовск (58,25%), Белокуриха (56,98%) и Алейск (54,35%). В ЗАТО Сибирский проголосовало уже 71,30 процента избирателей. В Завьяловском, Краснощековском, Родинском, Суетском, Тюменцевском, Целинном, Кытмановском, Кулундинском, Ельцовском и Романовском районах к 15 часам явка превысила 60%-ную отметку.

Картина нарушений. Алтайский край: КОИБы в Рубцовске оказались с сюрпризами

КПРФ 

КОИБы в Рубцовске в девяти УИК «устали» еще до начала голосования? Комментарий депутата фракции КПРФ в АКЗС Вероники Лапиной."- День голосования не начался, когда сюрпризы уже появились. В Рубцовске на нескольких участках, где установлены КОИБы, ...

КОИБ не распознал бюллетени в одном из городов Алтайского края

Reg-Vesti.ru 

В Рубцовске Алтайского края в оперативном режиме пришлось перераспределять избирательные бюллетени, которые не смог распознать комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), сообщил на пресс-конференции в воскресенье руководитель информационного центра регионального избиркома Юрий Сидоров.

В Рубцовске в последние часы перед выборами проведена массовая замена бюллетеней.

«Что делать?» 

Об организованной избирательной комиссией Алтайского края в последние часы перед выборами 18 марта массовой замене бюллетеней в Рубцовске сообщила депутат краевого Заксобрания   Вероника Лапина (КПРФ). 

18.03.2018 05:05 : На нескольких избирательных участках в Рубцовске произошёл сбой в работе комплексов обработки бюллетеней

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на депутата регионального Заксобрания Веронику Лапину. В избиркоме Алтайского края подтвердили, что КОИБы не смогли распознать бюллетени и добавили, что проблема решается. Там уточнили, что в город привезли новые бюллетени, если ситуация повторится, будут использованы стационарные урны.

Просматривали в Рубцовске 18.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай