Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2018

Новости Рубцовска за 20.03.2018

В ногу со временем: электронная цифровая подпись позволяет получать госуслуги не выходя из дома или офиса

Новости пользователей сайта 

Прогресс постоянно вносит в нашу жизнь изменения и вот уже совсем недавно казавшиеся фантастикой электронные услуги, сегодня стали привычным делом, как для юридических лиц, так и для граждан.

Уже ни для кого не является новостью, что вместо хождения по различным ведомствам и учреждениям для получения государственной или муниципальной услуги достаточно иметь сертификат усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), который можно получить в Удостоверяющем центре ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата). Читать дальше...

СГК монтирует новую трубу ГВС в северной части Рубцовска

Спутник 

Под отключение попали 19 многоквартирных домов, расположенных по улицам Светлова, Октябрьская и Северная, а также в четырех детских садах. Проведение работ согласовано со всеми профильными службами и ведомствами. О временном отключении ресурса заранее были оповещены управляющие организации, которые, в свою очередь, должны были предупредить жителей.

В Алтайском крае на 102 избирательных участках в день выборов Президента России действовали консультационные пункты службы занятости

Администрация Алтайского края  

В день выборов Президента Российской Федерации 18 марта в 52 территориях Алтайского края на 102 избирательных участках действовали консультационные пункты государственной службы занятости. Консультации получили 3,5 тысячи человек, сообщают в Министерстве труда и социальной защиты региона.

Читать дальше...

Новый центр гемодиализа в Рубцовске принял первых четырёх пациентов

Вести 22 

Лечебное учреждение получило лицензию и на прошлой неделе приступило к работе.

Центр создан на основе частно-государственного партнёрства с немецкой компанией B. Braun. На ремонт муниципального здания и установку современного гемодиализного оборудования инвесторы потратили свыше 80 миллионов рублей. Раньше в Рубцовске пациенты с заболеваниями  почек проходили лечение в городской больнице, но мест не хватало. Теперь эта проблема решилась.

Просматривали в Рубцовске 20.03.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

Частный дом лишился крыши из-за пожара в Рубцовске

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза