Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Рубцовска за 10.04.2018

Дополнительные пригородные поезда назначаются на Алтае к началу летнего периода

Myaltai.com 

Для организации перевозок пассажиров в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги в летний период ОАО «Алтай-Пригород» назначает ряд дополнительных поездов. Так, с конца марта была введена первая пара «дачных» электропоездов. Всего дополнительно на летний период будут введены 4 пары в будние дни и 6 пар пригородных поездов в выходные дни. С учетом изменений в графике движения на летний период предусмотрено курсирование 42 пар поездов в будние дни и 38 пар поездов в выходные дни. Кроме того... Читать дальше...

В Алтайском крае проходит месячник безопасности труда

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае разработан план мероприятий месячника безопасности труда, приуроченного ко Всемирному дню охраны труда. За первые десять дней месячника в городах и районах края провели свыше 50 мероприятий, участниками стали более 500 работников.

Читать дальше...

В Северске стартуют всероссийские соревнования по гимнастике

НИА Томск 

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом» пройдут в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва имени Риммы Кузнецовой в Северске с 11 по 14 апреля, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Читать дальше...

Предприятия СГК в Алтайском крае увеличили отпуск тепла

Energyland.info 

Генерирующие предприятия Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании в Барнауле и Рубцовске за первый квартал 2018 года выработали на 21,5% тепловой энергии больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Вероятность подтоплений приусадебных участков и жилых домов сохраняется в Барнауле, Новоалтайске и трех районах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По прогнозу Главного управления МЧС России по Алтайскому краю на 10 апреля, неблагоприятная ситуация в связи с локальным подтоплением приусадебных участков и жилых домов, расположенных в низменных участках местности, сохраняется в Барнауле, Новоалтайске, Павловском, Первомайском, Поспелихинском районах.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 10.04.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края