Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Май
2018

Новости Рубцовска за 22.05.2018

Школу и ледовую арену построят в Рубцовске

ТВ «Катунь-24» 

В утвержденном перечне особо значимых социальных объектов, ввод в эксплуатацию которых приурочен к 85-летию образования Алтайского края, предусмотрена реализация двух объектов на территории Рубцовска.

С участием средств из бюджета региона по губернаторской программе «85х85» в городе построят общеобразовательную школу (улица Никольская, 8) и многофункциональную ледовую арену (улица Светлова, 29).

Строительство школы является еще и мероприятием государственной программы региона... Читать дальше...

Жители регионов России активно регистрируют права на объекты недвижимости в Алтайском крае

Новости пользователей сайта 

Жители Алтайского края и других регионов России активно пользуются услугами, предусматривающими экстерриториальный принцип подачи документов при оформлении недвижимости. Так, каждый месяц порядка 400 жителей других регионов России регистрируют права на объекты недвижимости, расположенные на территории Алтайского края.

Читать дальше...

В Рубцовске Алтайского края по Губернаторской программе «85х85» построят школу и ледовую арену

«Новости Барнаула» 

В утвержденном перечне 85 особо значимых социальных объектов, ввод в эксплуатацию которых приурочен к 85-летию образования Алтайского края, предусмотрена реализация двух объектов на территории Рубцовска. С участием средств из бюджета региона по Губернаторской...

Первый этап конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошли муниципалитеты региона

НКО Алтайского края 

Девять муниципалитетов Алтайского края прошли первый этап конкурсного отбора инновационных социальных проектов муниципальных образований по развитию эффективных практик поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это города - Алейск, Рубцовск, Камень-на-Оби, а также Зональный, Шипуновский, Змеиногорский, Курьинский, Калманский и Троицкий районы.

Читать дальше...

Инвестор построит ледовую арену в Рубцовске за 215 миллионов к 2020 году

Sputnik.ru (спорт) 

Фото: city.ska.ru Управление спорта и молодежной политики Алтайского края заключило концессионное соглашение с ООО "Арена" на строительство ледового дворца в городе Рубцовске. Соответствующее распоряжение 16 мая подписал губернатор Алтайского края Александр Карлин.

01 информирует

МояОкруга 

15 мая в 19 часов 29 минут местного времени дежурному центрального пункта пожарной связи города Рубцовска поступило сообщение о пожаре по адресу с. Ракиты, улица Октябрьская №2.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России