Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 10.08.2018

Оформляйте недвижимость правильно

МояОкруга 

2 августа 2018 года по инициативе Рубцовского районного суда в Администрации Рубцовского сельсовета состоялось совещание по теме "Вопросы оформления прав на недвижимое имущество".
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Порядок и чистота – лучшая красота

МояОкруга 

Продолжая разговор о наведении порядка в сёлах Рубцовского района, мы направляемся в сторону Новоалександровского сельсовета. В его состав входят село Новоалександровка, посёлок Зерно и разъезд Колос.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Формируем программу сообща

МояОкруга 

В Доме культуры села Безрукавка Рубцовского района прошёл муниципальный этап Конгресса "Алтайский край. Энергия развития", в котором приняли участие главы сельских поселений, депутаты, представители общественности.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Алтайские волонтеры ищут мужчину, который уехал из Рубцовска в Санкт-Петербург и пропал

ИД «Алтапресс» 

Алтайские волонтеры разыскивают 32-летнего Артема Ситака, который уехал из Рубцовска в Санкт-Петербург и пропал. О его местонахождении ничего неизвестно с 16 июня, сообщает "Лиза Алерт".

Минприроды РФ готово потратить миллиарды на ликвидацию «накопленного вреда» экологии в «двух Алтаях»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Сергей Ястребов заявил, что Минприроды предлагает включить в соответствующий национальный проект ликвидацию «наиболее опасных объектов накопленного вреда окружающей среде» в Республике Алтай, Кемеровской области, Алтайском крае. На это потребуется более 1 млрд рублей, сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на замминистра.

Читать дальше...

В Алтайском крае идет набор слушателей на образовательный курс «Акселератор социального бизнеса»

Блог сайта «Спутник» 

На обучение в рамках бесплатного образовательного курса «Акселератор социального бизнеса» приглашают действующих предпринимателей, зарегистрированных и реализующих свои проекты в социальной сфере на территории Алтайского края. Обучение пройдет на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства. Как отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, образовательные курсы для предпринимателей социальной сферы региона организуют в крае с 2014 года. Читать дальше...

Алтайские станции СГК вышли на финишную прямую ремонтной программы

RusCable.Ru 

Ремонтная программа 2018 года на алтайских станциях Сибирской генерирующей компании – Барнаульской ТЭЦ-2, Барнаульской ТЭЦ-3, Бийской ТЭЦ и Южной тепловой станции Рубцовска - выполнена на более чем 60%. Все работы ведутся по графику. До начала...



О предстоящей проверке нотариуса Астаховой И.И., занимающегося частной практикой в Третьяковском нотариальном округе Алтайского края, на предмет исполнения правил нотариального делопроизводства

Минюст России 

23.08.2018 комиссией в составе: специалиста-эксперта отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Лохань А.О., председателя комиссии и нотариуса Рубцовского нотариального округа Алтайского края Папоротной Е.Ю., члена комиссии, будет проведена плановая проверка деятельности нотариуса Астаховой И.И., занимающегося частной практикой в Третьяковском нотариальном округе Алтайского края. 

Читать дальше...

Волонтёры ищут мужчину, уехавшего из Рубцовска в Санкт-Петербург

ТВ «Катунь-24» 

Пропал 32-летний житель Рубцовска Ситак Артём. Местонахождение мужчины неизвестно с 16 июня. О пропаже рубцовчанина сообщили волонтёры в паблике «Лиза Алерт – Алтайский край» во «ВКонтакте». 

Читать дальше...

Прокуратурой г. Рубцовска направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Кемеровской области за совершение хищений денежных средств граждан, находившихся на банковских счетах

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кемеровской области, обвиняемого в совершении 15 преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан, находившихся на банковских счетах.

Просматривали в Рубцовске 10.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Алтайском крае мошенники похитили у мужчины более пяти млн рублей

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог