Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 20.08.2018

В автомобиль мэра Рубцовска ударила молния (4 фото)

Trinixy.ru 

На днях в автомобиль главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана на трассе А-322 во время сильной грозы ударила молния. По официальной информации, глава Рубцовска возвращался из командировки, когда разряд молнии ударил в левое боковое зеркало служебной машины. По словам Фельдмана, сразу после этого самопроизвольно опустилось стекло правой двери, а двигатель заглох. Ни водитель, ни глава города не пострадали, но пользователи сети уже начали шутить о том, что высшие силы не обманешь.

После критики губернатора в машину чиновника ударила молния

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Любопытный инцидент произошел в городе Алтайском крае. Людям, что свойственен фатализм, могут даже углядеть в произошедшем мистику и проделки судьбы.

Читать дальше...

В УФСИН России по Алтайскому краю прошел турнир по мини-футболу среди осужденных

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В розыгрыше кубка шестого ежегодного турнира по мини-футболу участвовали команды исправительных колоний №4,5,9,10, расположенных в городе Рубцовске. Соревнования проходили на стадионе ИК-10, собрав более 200 болельщиков. Игры велись по круговой системе в два тайма по 15 минут каждый. Победитель определялся по результатам трех сыгранных матчей.

«Алтайэнерго» завершает реконструкцию подстанции «Северная» в Рубцовске

ИД «Алтапресс» 

Старейшая подстанция Рубцовска, напряжением 110/35/6 киловольт «Северная» филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в ПАО «Россети») – «Алтайэнерго» скоро получит вторую жизнь. После завершения реконструкции она станет современным, надежно функционирующим цифровым энергообъектом, которая обеспечит более качественное энергоснабжение жителей города.

Около 90% многоэтажек в Рубцовске не готовы к отопительному сезону

«Капиталист» 

Специалисты Сибирской генерирующей компаний совместно с управляющими организациями и администрацией города Рубцовска проводят приемку систем отопления потребителей к зиме. На сегодняшний день готовность многоквартирных жилых домов не превышает 12%. Паспорта

Разряд молнии попал в служебную машину мэра Рубцовска

Вести 22 

Это произошло на трассе Барнаул – Рубцовск, когда Дмитрий Фельдман возвращался из командировки.

На территории Алейского района внезапно началась гроза. Удар молнии пришёлся на левое боковое зеркало. При этом стекло передней двери самопроизвольно опустилось, а автомобиль заглох, ]]>сообщает сайт]]> газеты «Местное время».

Какие резервы муниципальные власти ищут для пополнения бюджетов и что их

Блог сайта «Спутник» 

Экономика края жива экономикой его территорий. Какие резервы муниципальные власти ищут для пополнения своих бюджетов и что их заботит больше всего, мы решили выяснить на примере типичного степного района.Резервы Глава Михайловского района Евгений Юрьев говорит, что имеющихся 115 миллионов доходной части бюджета на текущие нужды не хватает. Один из источников ее пополнения – земельный налог. Глава считает, что работа в этом направлении идет нормально. Внутри поселений оформлено 80 – 85% земли граждан. Читать дальше...



Разряд молнии попал в машину мэра Рубцовска

Sputnik.ru (авто) 

Водитель и глава города не пострадали. Разряд молнии попал в машину мэра Рубцовска, сообщает рубцовская газета "Местное время". 17 августа примерно в 20:00 на трассе Барнаул - Рубцовск в служебный автомобиль мэра Рубцовска Дмитрия Фельдмана попал разряд молнии. Удар пришелся на левое боковое зеркало.

Молния ударила в машину главы Рубцовска после критики врио губернатора

Тайга.инфо 

Автомобиль главы администрации Рубцовска Дмитрия Фельдмана пострадал от удара молнии. В машине находился и сам чиновник, он как раз возвращался с совещания у врио губернатора. По данным местных СМИ, Виктор Томенко жестко раскритиковал работу мэрии Рубцовска.

Эксперты сделали заключение по гостинице «Алей» в Рубцовске

Вести 22 

Гостиница «Алей» в Рубцовске может лишиться двух этажей, но получить новую стеклянную мансарду.

Строительную экспертизу объекта, который частично обрушился в июне этого года, выполнили в институте «Алтайкоммунпроект». В пострадавшей части здания раньше располагалась гостиница, она уже давно не работает. В другой части до сих пор находится городской суд. Эксперты считают, что восстановить здание можно лишь частично.

На Алтае – Медовый Спас

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

С 6 августа по 2 сентября в Барнауле, Бийске, Заринске и Рубцовске проходит фестиваль «Медовый Спас на Алтае». Это масштабный ежегодный краевой праздник. Мероприятие приурочено ко Дню пчеловода Алтайского края.

Просматривали в Рубцовске 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска