Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 22.08.2018

Российский художник Владимир Оленберг

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Невозможно эти картины спутать с какими-либо иными, так как они крайней степени самобытны и запоминаемы. Порой они веселы, эксцентричны, а порой – грустны и задумчивы, но в обоих случаях не лишены интересного размышления, наблюдения за жизнью, вылившегося в эти красочные аллегории. Их оценили в галереях Парижа, Мадрида, Барселоны и Праги. В Интернете страницы с ними стабильно посещаемы.

Читать дальше...

01 информирует

МояОкруга 

22 августа 2018 года в 2 часа 31 минуту местного времени на пульт дежурного "01" города Рубцовска поступило сообщение о пожаре в поселке Зелёная Дубрава.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

День российского флага в Рубцовске отметили шествием с 50-метровым триколором

ТВ «Катунь-24» 

В эти минуты в третьем по величине городе Алтайского края Рубцовске идет празднование Дня флага России. Масштабное шествие горожан началось от администрации города, более 250 человек прошагали с огромным триколором до центральной площади имени Ленина.

Отметим, что размеры флага, с которым жители Рубцовска прошли по городу, действительно потрясают. В длину он составляет 50 метров, а это размер 16-этажного дома.

Идея такого флешмоба принадлежит горожанам, они обратились в комитет по культуре г. Читать дальше...

День флага в РФ в Рубцовске отметили шествием с 50-метровым триколором

ТВ «Катунь-24» 

В эти минуты в третьем по величине городе Алтайского края — Рубцовске идет празднование Дня флага России. Масштабное шествие горожан началось от администрации города, более 250 человек прошагали с огромным триколором до центральной площади — площади имени Ленина.

Отметим, что размеры флага, с которым жители Рубцовска прошли по городу — действительно потрясают. В длину он составляет 50 метров, а это размер 16-ти этажного дома.

Идея такого флешмоба принадлежит горожанам, они обратились в комитет по культуре г. Читать дальше...

В Рубцовске проведена профилактическая акция «Безопасные окна»

МВД России 

Представители Общественного совета совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России «Рубцовский» в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» провели профилактическое мероприятие по предупреждению несчастных случаев с детьми. Основная цель акции: напомнить родителям об опасности, которую таят в себе открытые окна многоэтажных домов.

Бизнес-омбудсмен Павел Нестеров пожелал участникам III окружного молодежного образовательного форума «Территория ответственности – 2018» плодотворной работы

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

С 17 по 19 августа в Рубцовском районе прошел III окружной молодежный образовательный форум «Территория ответственности – 2018». Мероприятие было организовано социально ориентированной автономной некоммерческой организацией «Образование. Результат. Качество» на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики при поддержке администрации Рубцовского района. В мероприятии приняли участие Уполномоченный... Читать дальше...

В поликлиниках Алтайского края пройдет акция по профилактике рака молочной железы

Блог сайта «Спутник» 

Акция по раннему выявлению рака молочной железы пройдет в субботу, 25 августа, в нескольких медицинских учреждениях Алтайского края. В поликлинике краевого онкологического диспансера «Надежда» врачи-онкологи проведут прием с 9 до 14 часов. Помимо консультативного осмотра, при необходимости и по показаниям участницы акции в этот же день пройдут дополнительные обследования, сообщают в Министерстве здравоохранения Алтайского края. В Краевом онкологическом диспансере смогут принять 450 женщин. Обязательна предварительная запись по телефону... Читать дальше...

Вместо помощи - отписка: Оставшиеся без жилья рубцовчане получили очередную отписку от краевой администрации

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Несмотря на широкий общественный резонанс вокруг нашумевшей истории со взрывом бытового газа, в одном из домов города Рубцовска, в результате чего был произведен незаконный снос одной из наиболее пострадавшей квартиры указанного дома, а семья, проживающая ранее в данной квартире, теперь вынуждена проживать в бане, пострадавшие, вместо реальной помощи от властей, продолжают получать отписки.

Сегодня в Рубцовске пройдут праздничные мероприятия

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. По случаю "Дня российского флага" в Рубцовске пройдет ряд праздничных мероприятий. Гвоздем праздничной программы станет шествие с огромным флагом по главной городской улице, от администрации до площади Ленина

Встречай, Рубцовск! Кировская выставка «Знатные меха» объявляет об открытии сезона

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Кировская выставка «Знатные меха» объявляет об открытии сезона. Выставка-продажа будет работать с 24-го по 26-ое августа в ГДК (пр. Ленина 7). О следующих датах выставок можно будет узнать на сайте www.zmexa.ru или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15.

Просматривали в Рубцовске 22.08.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом