Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2018

Новости Рубцовска за 15.09.2018

На старт, внимание, марш: в трёх российских городах проходит «Кросс нации-2018»

Блог сайта «Инфореактор» 

Сегодня, 15 сентября, несколько российских городов принимают «Кросс нации-2018». Спортивные забеги будут организованы на различные дистанции от 2 до 12 километров.

Читать дальше...

По дороге в Алейск в кювет улетела машина

Спутник 

Днем 15 сентября на 260-м километре автодороги Рубцовск - Алейск произошла авария с участием двух автомобилей.Очевидцы в социальных сетях сообщают, что Лада-2110 оказалась в кювете. Второй автомобиль эвакуировали. Данных о пострадавших пока нет. Фото: Ренат Даутов

В Рубцовске появился первый баптистерий

Спутник 

В Рубцовске, в храме Рождества Христова, открыли баптистерий - большую крестильную купель в виде креста. Это первый баптистерий в этом алтайском городе.Чин освящения купели совершил епископ Рубцовский и Алейский Роман. Теперь в Рубцовске есть возможность для взрослых и детей принять Таинство Крещения полным погружением.

В Рубцовске злоумышленник ограбил двух подростков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

15 сентября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел в минувшее воскресенье. По сообщению ГУ МВД России по Алтайскому краю, утром во время дежурства к сотрудникам патрульно-постовой службы, находящимся в служебном автомобиле, за помощью обратились два подростка.

В Барнауле, Заринске, Рубцовске стартует Кросс наций

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 15 сентября, в городах России проходят мероприятия, посвященные Всероссийскому дню бега. В Барнауле в честь этого пройдет «Кросс нации-2018». Жители устроят забеги на дистанции 2-12 км.По информации пресс-центра городской администрации, в этот же день пройдут забеги в Заринске и Рубцовске, в Бийске спортивное мероприятие пройдет 16 сентября. Напоминаем, что из-за проведения Кросса наций в Барнауле 15 сентября закроют для движения четную и нечетную стороны проспекта Ленина, от проспекта Строителей до ул. Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 15.09.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»