Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 03.10.2018

СГК подарила Рубцовску два современных общественных пространства

Myaltai.com

Громкий детский смех, воздушные шары, сладкая вата, танцы до упада и счастливые лица рубцовчан. В субботу в городе состоялось официальное открытие двух новых площадок после проведенного Сибирской генерирующей компанией благоустройства. Энергетики передали во владение горожан современную детскую площадку и площадь перед аграрно-промышленным техникумом. Порядка 300 детей и взрослых собралось на детской площадке между домами 64 и 66 по улице Ленина. Повод у них был – СГК выполнила свое обещание и... Читать дальше...

В наукограде Алтайского края стартовал отопительный сезон

Администрация Алтайского края  

Согласно распоряжению главы Бийска Александра Студеникина 1 октября в городе начался отопительный сезон. Энергетики Сибирской генерирующей компании завершили все подготовительные мероприятия к запуску тепла. Заполнены и поставлены на циркуляцию все основные тепломагистрали Бийска.

Читать дальше...

В Заринске состоялось первенство Алтайского края по ОФП среди лыжников

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

03 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Соревнования проходили с 28 по 30 сентября 2018 г. на базе МАУ «Спорт». В них приняли участие 187 спортсменов из спортивных школ Бийска, Рубцовска, Заринска, Новоалтайска, ЗАТО Сибирский, Первомайского, Залесовского, Заринского, Каменского, Павловского, Шипуновского районов, а также гости из Маймы (Республика Алтай).

В Рубцовске задержали автовора

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. По сообщению ГУ МВД России по Алтайскому краю известно, что злоумышленник, накануне ночью, с целью хищения чужого имущества путем взлома замка багажника проник в автомобиль  ВАЗ-2110, припаркованный возле дома по переулку Базарному. В боковом кармане сидения злоумышленник обнаружил портмоне, из которого похитил денежные средства в сумме 17 тысяч  рублей.

Способы противодействия коррупции обсудили на круглом столе в Рубцовске

НКО Алтайского края 

На базе Рубцовского индустриального института в рамках работы молодежного дискуссионного клуба правовой и политической культуры прошел круглый стол «О доверии граждан к современной власти».

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?