Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 04.10.2018

Парень и девочка убили и съели жителя Ленобласти, который разрешил им жить у себя

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Задержаны 22-летний молодой человек и 12-летняя девочка, которых следствие подозревает в убийства 21-летнего жителя поселка Новинка в Ленинградской области. Его тело было обнаружено 3 октября.

По версии следствия, подозреваемые познакомились с убитым в одном из питерских кафе, после чего несколько дней жили в его квартире. В период с 2 по 3 октября они поругались: в ходе ссоры подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего ножом в шею и тело, а потом отрезал некоторые части его тела.

По данным следствия... Читать дальше...

Видеофакт: Мать-наркоманка, шантажируя любовника, выбросила в окно двухлетнюю дочь

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS А вскоре выпрыгнула сама. В городе Рубцовск Алтайского края будут судить 27-летнюю девушку, которая выбросила из окна своей квартиры двухлетнюю дочь. Как сообщает портал «Barnaul22», горе-мать таким образом пыталась ока…

Чемпионат по автокроссу пройдет в Алтайском крае 6 и 7 октября

Sputnik.ru (спорт) 

Фото: Алтайская федерация автомобильного спорта Второй этап Открытого чемпионата Алтайского края по автокроссу и подведение итогов сезона 2018 года состоится 6 и 7 октября в селе Бобково в Рубцовском районе, сообщает "Алтайский спорт". Организаторы соревнований уже подготовили трассу- скосили траву и убрали лишние бугры.

Прокурор в судебном порядке защищает права собственников имущества многоквартирного дома в связи с некачественным проведением ремонтных работ

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка по обращению пенсионера о нарушении его прав в связи с некачественным проведением подрядной организацией ремонтных работ на территории многоквартирного дома, а также детской площадки в рамках реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Рубцовск Алтайского края на 2017 год» муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства, благоустройства и экологии в г.Рубцовске» на 2015-2017 годы.

Конно-спортивные соревнования в с. Новониколаевка

МояОкруга 

30 сентября, на ипподроме с. Новониколаевка прошло закрытие летнего периода конно-спортивных соревнований, в котором разыгрывался кубок Главы Рубцовского района.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью



В Рубцовске планируют открыть еще один завод

ИД «Алтапресс» 

«Рубцовский завод запчастей» (РЗЗ) намерен в 2019 году запустить новое литейное производство, сообщил депутат Госдумы по рубцовскому округу Виктор Зобнев. Объем инвестиций предположительно составит около 500 млн рублей.

СМИ: рубцовчанин с 12-летней подругой съели жителя Санкт-Петербурга

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: infoq.com Уроженец алтайского города Рубцовск Аркадий вместе со своей 12-летней подругой обвиняются в каннибализме и жестоком убийстве юноши, которое они совершили в поселке Новинка Кировском районе Ленинградской области...

Дирижер из Рубцовска с 12-летней подругой съели жителя Санкт-Петербурга

Спутник 

Фото: infoq.com Уроженец алтайского города Рубцовск Аркадий вместе со своей 12-летней возлюбленной обвиняются в каннибализме и жестоком убийстве юноши, которое они совершили в поселке Новинка Кировском районе Ленинградской области.

Полицейские задержали 20-летнюю рубцовчанку подозреваемую в сбыте наркотиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске, в ходе спецоперации, проведенной сотрудниками полиции, задержана подозреваемая в  сбыте наркотического средства синтетического происхождения. По предварительным данным, 20-летняя жительница Рубцовска выполняла роль «закладчицы» наркотиков.

В Рубцовске полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже автомобиля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники МО МВД России "Рубцовский" задержали местного жителя, подозреваемого в краже автомобиля. Поздно вечером в западной части города сотрудники ГИБДД в ходе работы по обеспечению безопасности дорожного движения остановили транспортное средство: кран-манипулятор, в кузове которого находился автомобиль отечественного производства ВАЗ-2102.

«Голодно было»: рубцовчанина и его малолетнюю спутницу подозревают в убийстве и каннибализме

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Ленинградской области по подозрению в убийстве и каннибализме задержан 22-летний уроженец Рубцовска Аркадий Зверев вместе со своей 12-летней спутницей из Сочи Валерией. Как сообщает издание 47News со ссылкой региональное СУ СКР, молодые люди подозреваются в том, что убили и употребили в пищу части тела приютившего их парня.

Читать дальше...

Рубцовск – на «Театральной провинции – 2018»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовский драматический театр (РДТ) принял участие в третьем Межрегиональном фестивале «Театральная провинция – 2018» в городе Черемхово, Иркутской области. В третий день работы масштабного театрального форума, рубцовские служители Мельпомены показали постановку «Очень простая история» по одноимённой пьесе Марии Ладо.

В Алтайском крае провели первенство Сибири по бильярду

«Новости Барнаула» 

В барнаульском бильярдном центре «Богема» состоялось первенство Сибирского федерального округа по бильярду в дисциплине «свободная пирамида». В соревнованиях участвовали юноши и девушки из Новосибирска, Бердска, Кемерова, Зеленогорска, Рубцовска и Барнаула. В...

Обращение ОГИБДД Рубцовска к родителям

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Уважаемые родители! В ваших силах уберечь ребенка от опасностей дороги и вырастить его грамотным пешеходом, пассажиром, велосипедистом, а в последствии — и водителем автотранспорта. Ведь культура поведения закладывается в первую очередь в семье. Ваш личный пример — это ориентир, которому он будет следовать.

«Голодно было»: рубцовчанина и его малолетнюю спутницу подозревают в убийстве и канибализме

«Новости Барнаула» 

04.10.2018 09:57 В Ленинградской области по подозрению в убийстве и каннибализме задержан 22-летний уроженец Рубцовска Аркадий Зверев вместе со своей 12-летней спутницей из Сочи Валерией. Как сообщает издание 47News со ссылкой региональное СУ СКР,...

Рубцовский каннибал убил приютившего его жителя Ленинградской области

ТВ «Катунь-24» 

В доме на улице Железнодорожной в поселке Новинка Ленинградской области было найдено тело парня с отрубленными головой и руками 3 октября, около 9:00. Также на погибшем зафиксированы рубленные раны с изъятой плотью в районе сердца, грудной клетки и живота.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 04.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Барнауле стартовал турнир по волейболу среди медицинских профессиональных образовательных организаций Алтайского края и Республики Алтай

В Алтайском крае зафиксирован первый случай заражения клещевым тифом

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?