Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 18.10.2018

Энергетики СГК начали мониторинг температур в квартирах рубцовчан

ИД «Алтапресс» 

Более 70 логгеров – приборов для фиксации температуры внутри помещения - энергетики Сибирской генерирующей компании разместят в квартирах рубцовчан в этом отопительном сезоне. К настоящему моменту жителям города раздали более 20 приборов. Автономные USB-регистраторы будут фиксировать данные для дальнейшего анализа и регулировки гидравлического режима в городе. Аналогичный анализ СГК уже проводила в прошлом отопительном сезоне, когда из-за недостаточной готовности жилого фонда к зиме и нарушений гидравлического... Читать дальше...

Предприятия Алтайского края заключили контракты на поставку продукции в Узбекистан общей стоимостью порядка миллиарда рублей

Администрация Алтайского края  

Документы о сотрудничестве подписаны сегодня, 18 октября, в рамках Первого Форума межрегионального сотрудничества России и Узбекистана. Межгосударственный саммит проходит в Ташкенте с участием руководителей органов власти Российской Федерации и делегаций регионов. Напомним: одно из центральных мероприятий форума - выставка «Сельское хозяйство как основа взаимодействия регионов России и Узбекистана».

Читать дальше...

В Рубцовске состоится Епархиальная конференция «Царский выбор: через скорби и страдания - в вечность»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 октября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках соглашения по духовно-нравственному воспитанию населения, подписанного  Рубцовской епархией и Управлением культуры, спорта и молодежной политики, 1 ноября в 14.00 в ГДК состоится Епархиальная конференция «Царский выбор: через скорби и страдания - в вечность». Организаторы ожидают приезд высоких гостей из Алтайской и Новосибирской митрополий, которые выступят основными докладчиками. Предполагается работа уникальной выставки предметов частной коллекции.

Рубцовские депутаты порекомедовали Дмитрию Фельдману избавиться от своего заместителя

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Рубцовские депутаты на очередной сессии 18 октября приняли обращение к главе города Дмитрию Фельдману, в документе они отразили свои претензии к и. о. заместителя градоначальника Игорю Левину, отношение которого к народным избранникам присутствовавшие посчитали унижением и депутатов, и самого принципа разделения власти. В распоряжении ИА «Банкфакс» оказалась запись с сессии.

Читать дальше...

Прокуратурой города Рубцовска рассмотрено обращение гражданина по вопросу нарушения трудового законодательства ООО «Виктория 22»

Прокуратура РФ 

В результате проверки установлено, что в нарушение требований ст.136 ТК РФ заработная плата за апрель 2018 года в размере 2263 руб. заявителю своевременно не выплачена. Окончательный расчет с гражданином в последний рабочий день не осуществлен. Общая сумма задолженности составила 8443 руб. 81 коп.

В Рубцовске сотрудники полиции и представители ветеранской организации поздравили тружеников тыла с праздником

МВД России 

Накануне в Рубцовске в рамках Месячника пожилого человека сотрудники полиции и ветераны поздравили тружеников тыла - Елизавету Шаповалову, Нину Зайкову и Ивана Банчукова.

Обучающие мероприятия социально значимого проекта «Академия компьютерной грамотности для пенсионеров» пройдут в десяти территориях Алтайского края

НКО Алтайского края 

Пожилые люди Алейска, Барнаула, Бийска, Благовещенки, Волчихи, Заринска, Змеиногорска, Поспелихи, Рубцовска, села Алтайское в ходе обучения примут участие в конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов