Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 07.11.2018

Ковровские дороги и парковки в хвосте рейтинга

24kovrov.ru (Ковров) 

Городу воинской славы достается второй раз за неделю. Эксперты портала Domofond.ru провели масштабное социологическое исследование по состоянию дорог и парковок в городах России. Респонденты оценивали качество дорог по десятибалльной системе. К респондентам эксперты подходили с фразой «Меня устраивает качество дорог, я не испытываю трудностей с парковкой в своем районе». Опрос охватил 150 крупнейших городов России.

Читать дальше...

Алтайский город занял последнее место в рейтинге качества дорог

ИД «Алтапресс» 

Сайт Domofond провел опрос среди жителей российских городов, на основании которого составил рейтинг качества дорог и парковок. Городом-аутсайдером стал алтайский Рубцовск — он занял самое последнее, 150 место.

Алтайский город занял самое последнее место в рейтинге качества дорог

ИД «Алтапресс» 

Сайт Domofond провел опрос среди жителей российских городов, на основании которого составил рейтинг качества дорог и парковок. Городом-аутсайдером стал алтайский Рубцовск — он занял самое последнее, 150 место.

01 информирует

МояОкруга 

3 ноября 2018 года в 22 часа 40 минут местного времени дежурному центрального пункта пожарной связи города Рубцовска поступило сообщение о пожаре по адресу: село Новониколаевка, улица Митусова 2.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Стали известны российские города с самыми лучшими и худшими дорогами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россияне назвали дороги Грозного самыми лучшими в стране. В аутсайдерах по качеству дорожного полотна оказался алтайский Рубцовск, подмосковный Красногорск и ростовский Новочеркасск.

Смертельное ДТП в Алтайском крае: девушка на «Тойоте» погибла под грузовиком

Вести 22 

Аварийная ситуация на дорогах края остаётся напряжённой: сегодня в страшной аварии под Барнаулом погибла молодая женщина. Её автомобиль столкнулся с грузовиком.

Авария произошла утром на 22 километре трассы Барнаул - Рубцовск. Сотрудники ГИБДД предварительно установили, что автомобиль «Тойота Аллион» под управлением женщины-водителя столкнулся с грузовиком «Вольво».

Читать дальше...



Новости: Сызранцы не оценили качество местных дорог и доступность парковок, поместив город на 124-ю позицию в рейтинге

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Агентство недвижимости Domofond провело среди жителей страны опрос по качеству дорог и доступности парковок по месту жительства. На основании этого был составлен рейтинг из 150 городов. Всего в исследовании приняли участие почти 57 тысяч человек. На первом месте оказался Грозный, второе занял Геленджик, а почетное третье - Тюмень. Последнее же место занял город Рубцовск Алтайского края. Расположенный по соседству с нашим городом Балаково оказался на пятом с конца месте. Впрочем, Сызрань тоже не далеко... Читать дальше...

В Алтайском крае в ДТП погибла молодая женщина за рулём «Тойоты-Аллион»

Вести 22 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

ДТП произошло 7 ноября в 8 часов утра на автодороге Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан.

Читать дальше...

В Алтайском крае в ДТП погибла молодая женщина за рулём «Тойоты Аллион»

Вести 22 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

ДТП произошло 7 ноября в 8 часов утра на автодороге Барнаул – Рубцовск - граница с Республикой Казахстан.

Читать дальше...

Студенты Рубцовского филиала АлтГУ – многократные призеры фестиваля «Софит – 2018»

PublisherNews.ru 

6 ноября в МБУ «ДК Алтайсельмаш» прошел заключительный гала-концерт Городского молодежного фестиваля художественного творчества «Софит – 2018», посвященного году добровольца (волонтера) в России. «Софит» - самое долгожданное событие для молодежи города, ведь это возможность продемонстрировать...

О деятельности прокуратуры Рубцовска по обеспечению достоверности уголовно-правовой статистики

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В соответствии с Федеральным законом «О прокуратуре Российской Федерации» органы прокуратуры органы прокуратуры наделены полномочиями ведения государственного единого статистического учета заявлений и сообщений о

Жителей Алтайского края приглашают присоединиться к акции «Географический диктант»

«Новости Барнаула» 

В воскресенье, 11 ноября, состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». В Алтайском крае она пройдет на 18 площадках в Барнауле, Бийске, Алейске, Рубцовске, а также в Алтайском, Ребрихинском, Бийском, Зональном, Троицком и...

Инклюзивная школа Рубцовского филиала АлтГУ - в международном каталоге Inclusive Practices Catalogue

PublisherNews.ru 

Инклюзивная школа занимательных наук Рубцовского института (филиала) АлтГУ – единственный проект из Алтайского края, вошедший в международный Inclusive Practices Catalogue.Человек не может полноценно жить и развиваться вне социальной среды. Отношения, в которых растёт ребёнок, во многом формируют...

Рубцовск назвали худшим городом России по состоянию дорог и парковок

ИА «Амител» (Барнаул) 

Рубцовск вновь оказался на последнем месте федерального рейтинга, который составили аналитики портала. Согласно исследованию, третий по величине город края занял 150 место из 150 по качеству дорог и парковок...

В смертельном ДТП на трассе «Барнаул — Рубцовск» погибла женщина

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Серьезная авария произошла утром 7 ноября на 22 км трассы Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан. В столкновении легкового и грузового автомобилей погибла женщина-водитель.

Рубцовск в очередной раз оказался в «хвосте» рейтинга по качеству дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Domofond.ru предложил россиянам оценить качество дорог и доступность парковок по месту жительства. Был составлен рейтинг 150 городов России: первое место в нем заняла столица Чеченской Республики — Грозный.

Новости Алтайского края
Барнаул

Кадровая ситуация в стране – одна из приоритетных тем


Рубцовск оказался в «хвосте» рейтинга по качеству дорог

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Domofond.ru предложил россиянам оценить качество дорог и доступность парковок по месту жительства. Был составлен рейтинг 150 городов России: первое место в нем заняла столица Чеченской Республики — Грозный.

В Рубцовском районе горел частный дом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. На тушение пожара, произошедшего в частном жилом доме в Рубцовском районе, привлекалось 2 единицы техники и 4 человека личного состава, сообщили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 20 ноября 2018 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в отдел опеки и попечительства Администрации города Рубцовска за оказанием бесплатной юридической помощи могут обратиться:

Фестиваль здоровья организовала Общественная организация персонала и пенсионеров уголовно-исполнительной системы Алтайского края «Содействие»

НКО Алтайского края 

В период проведения месячника пожилых людей общественная организация персонала и пенсионеров уголовно-исполнительной системы Алтайского края «Содействие» совместно с региональным отделением «ООО ветеранов УИС по Алтайскому краю» провели очередной Фестиваль здоровья.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 07.11.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

В Алтайском крае загорелся гипермаркет на площади 900 кв. м

На реках Алтайского края продолжается подъём воды

Энергетик назвал выгоды Казахстана от развития газового сотрудничества с Россией