Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 05.12.2018

Закладчице наркотиков из Рубцовска грозит до 20 лет лишения свободы и штраф в 1 миллион рублей

ТВ «Катунь-24» 

Прокуратура Рубцовска направила в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

Читать дальше...

В Рубцовске успели открыть лыжный сезон до прихода сильных морозов

Вести 22 

Полторы тысячи рубцовчан приняли участие в лыжном празднике.

Рубцовчане приняли участие в лыжном празднике, который по традиции проходил на «Трассе здоровья» на правом берегу реки Алей.

Читать дальше...

В Алтайском крае 800 школьников и студентов Рубцовска приняли участие в акции, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом

«Новости Барнаула» 

В Рубцовске провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом. Ежегодное мероприятие посетили 800 человек - старшеклассники, студенты средних и высших учебных заведений. В холле городского Дворца культуры работала «Информационная палатка», студенты-во...

Бийчанку проживающую в Рубцовске осудят за покушение на сбыт наркотиков

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 декабря 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженки г. Бийска, проживающей в г. Рубцовске, обвиняемой  в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 УК

В Рубцовске перевернулась фура

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 декабря 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, на Угловском тракте перевернулась фура с прицепом. Информация о произошедшем появилась в паблике Инцидент Рубцовска.

В Рубцовске проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 декабря 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях усиления профилактической работы с лицами, состоящими под административным надзором, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор».

ФАС России подтвердила законность выборов мусорного регоператора в Рубцовской зоне

Вести 22 

Отвечать за вывоз отходов там будет компания «ВторГеоРесурс» из Волчихинского района. Однако, из-за затянувшегося разбирательства у предприятия мало времени на подготовку к мусорной реформе.

Напомним, с 1 января в крае должна заработать новая схема по обращению с коммунальными отходами. За их приёмку, транспортировку и захоронение будут отвечать 7 региональных операторов. Их выбирали на конкурсной основе. В Рубцовской зоне торги проходили со скандалами.

Читать дальше...

"Конкурсы красоты сами приходили в мою жизнь": рубцовчанка о победе

Блог сайта «Спутник» 

Рубцовчанка приняла участие уже в 10-ти конкурсах красоты "Было безумно приятно, что за меня проголосовали столько человек. Как будто народный выбор", - призналась корреспонденту ИА "Амител" победительница всероссийского конкурса красоты "Мисс офис" Елена Вервекина. Напомним, Елена - уроженка города Рубцовска Алтайского края. И, несмотря на то, что сейчас проживает и работает в Москве, говорит, что очень любит свой родной город и гордится им. "Многие считают, что я родилась в Барнауле. Это не так. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Восстановление поврежденных паводком дорог в Алтайском крае находится на контроле регионального Минтранса

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены