Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 10.01.2019

Водитель девятки погиб после лобового тарана иномарки встречной полосе Алейском районе

Lratvakan.com 

Утром 10 января в Алейском районе произошло смертельное ДТП. Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю, в результате столкновения двух легковых автомобилей один из водителей погиб, еще четверо пострадавших были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. Авария произошла в 7:20 на 118 км трассы «Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан». 62-летний мужчина на […]

Читать дальше...

Больше ста единиц техники готовят федеральные дороги Алтая к морозам

Myaltai.com

В Алтайском крае федеральные дорожники работают в усиленном режиме из-за предстоящего похолодания. Днем 10 января на трассах А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке задействованы 102 специализированные дорожные машины и 170 сотрудников подрядных организаций. По прогнозам Гидрометцентра, 11 января в регионе ожидается похолодание ночью до минус 27 … 32 ˚С, днем минус 16 … 21˚С, в восточных и южных районах местами небольшой снег, в западных районах в утренние часы изморозь... Читать дальше...

Более ста единиц техники работает на федеральных дорогах Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Из-за предстоящего похолодания федеральные дорожники в Алтайском крае работают в усиленном режиме. Днем 10 января на трассах А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке задействованы 102 специализированн...

Более ста единиц техники работают на федеральных дорогах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

Из-за предстоящего похолодания федеральные дорожники в Алтайском крае работают в усиленном режиме. Днем 10 января на трассах А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» и Р-256 «Чуйский тракт» на снегоочистке задействованы 102 специализированные дорожные машины и 170 сотрудников подрядных организаций.

Читать дальше...

Лобовое столкновение произошло в Алтайском крае. Есть жертвы

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. Жесткая авария произошла на трассе в Алтайском крае. На место выехали сотрудники правоохранительных служб. В четверг, 10 января, в утренние часы на 118 километре автотрассы А-322 «Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан» произошла крупная авария. По предварительной версии ВАЗ-21093 под управлением 61-летнего мужчины выехал …

В Рубцовском районе местный житель признан виновным в покушении на убийство своего отца и малолетнего племянника

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю одного из сел Рубцовского района. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего).

В утреннем ДТП на трассе А-322 в Алтайском крае погиб мужчина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Встречная авария с участием двух транспортных средств на трассе А-322 «Барнаул - граница с Казахстаном» в Алейском районе Алтайского края унесла жизнь водителя одной из машин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Читать дальше...

В Рубцовске пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествии, формирования основ безопасного поведения в транспортной среде различных категорий участников дорожного движения, в том числе



Жителя Рубцовского района осудили за покушение на убийство отца и 4-х летнего племянника

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Вступил в законную силу приговор Рубцовского районного суда, которым подсудимый осужден по ч.3 п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ за покушение на убийство двух лиц - отца и 4-летнего племянника.

За 2018 год на территории Рубцовска совершено 157 ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За 2018 год на территории города Рубцовска произошло 157 ДТП, в которых 13 человек погибли и 174 получили ранения. Согласно проведенного анализа аварийности выявлено, что основными причинами совершения дорожно-транспортных

Рубцовские лыжники стали победителями и призерами в соревнованиях «Рождественская лыжня»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 6 января в с. Половинкино состоялись соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня», в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из с. Половинкино, Локтевского, Егорьевского районов и города Рубцовска, из них 17 воспитанников МБУ СП «СШ «Спарта».

В рождественскую ночь рубцовчанин забил насмерть свою соседку молотком

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По информации следственного управления СК РФ по Алтайскому краю, в ночь с 6 на 7 января 2019 года в одной из квартир города Рубцовска при распитии спиртного между хозяином и соседкой произошел конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес женщине не менее 10 ударов молотком.

В Барнауле в 2019 году обновят около 40 километров теплосетей

Администрация города Барнаула 

Сибирская генерирующая компания (СГК) намерена в 2019 году сосредоточить силы на ремонте и замене наиболее изношенных участков тепловых сетей Барнаула. Летом энергетики планируют обновить порядка 40 километров коммуникаций. На это направят около двух миллиардов рублей, сообщает официальный сайт Алтайского края со ссылкой на СГК.

Читать дальше...

Традиционный благотворительный концерт устроили в Рубцовске Алтайского края

НКО Алтайского края 

Большой концерт «Рождество. Молитва. Любовь…» стал традицией Рубцовска. «Мероприятие проходит на сцене городского Дворца культуры вот уже шестой год и со временем переросло в благотворительное. Милосердие всегда было неотъемлемой частью православия. Организаторы праздника, Управление культуры, спорта молодежной политики и Рубцовская епархия, активно сотрудничают с Алтайским краевым отделением Российского детского фонда», - сообщает официальный сайт Правительства Алтайского края.

Читать дальше...

Вступил в законную силу приговор Рубцовского районного суда, которым подсудимый осужден за покушение на убийство двух лиц - отца и 5- летнего племянника

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Рубцовского районного суда, которым подсудимый осужден по ч.3 п.п. «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ за покушение на убийство двух лиц - отца и 5- летнего племянника.

У школьников начинается самая длинная четверть

Вести 22 

Сегодня у школьников начинается третья, самая длинная учебная четверть. Зимние каникулы остались позади.

За эти праздничные дни около 60 тысяч школьников побывали на 118 новогодних представлениях в Барнауле, Алейске, Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Рубцовске и Новоалтайске.

Просматривали в Рубцовске 10.01.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков