Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Рубцовска за 25.01.2019

В Рубцовске не могут решить, реконструировать ли ветхую баню "за счет образования", или снести

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске депутаты и администрация города не могут определить, что делать с банно-прачечным комбинатом, который был некогда очень популярным среди горожан. Зданию бани более 80 лет, сейчас его помещения пустуют. На реконструкцию бани, по оценкам специалистов, потребуется 21 миллион рублей. Эти деньги могут только «отнять» у образования и ЖКХ, сообщают «Наши Новости».

Житель Алтая убил сожительницу из-за постоянных оскорблений в свой адрес

Спутник 

С проникающим ножевым ранением 64-летняя потерпевшая была госпитализирована В Алтайском крае 46-летний житель Рубцовска обвиняется в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает региональный СК.

Алтайский подросток обвиняется в крупной краже золота в прозрачной коробочке

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае 15-летняя жительница Рубцовска обвиняется в крупной краже, сообщает региональный СК. По данным следствия, в сентябре 2018 года обвиняемая после школы пришла в гости к своей однокласснице...

В городе Рубцовске перед судом предстал местный житель, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, что повлекло смерть потерпевшей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

На Алтае прогнозируют ухудшение дорожных условий

Myaltai.com

В Алтайском крае из-за ухудшения погодных условий дорожные службы, обслуживающие федеральные трассы Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, перешли на усиленный режим работы. Синоптики прогнозируют днем на большей территории региона снег, метель, ветер юго-западный 8-13 м/c, местами порывы до 20 м/c. К вечеру ожидается похолодание до минус 15-20 °С. Ночью на федеральных трассах в крае было задействовано 80 единиц техники, утром 25 января на линию вышло больше ста специализированных машин. Читать дальше...

Из-за непогоды в Алтайском крае дорожники перешли на усиленный режим работы

Вести 22 

В Алтайском крае 25 января ухудшилась погода. В региональном МЧС предупредили население об усилении ветра и рекомендовали отказаться от дальних поездок.

Сегодня в Алтайском крае ожидается снег с метелью, порывы ветра до 20 м/c и похолодание к концу дня  -20 °С.

Читать дальше...

На федеральных трассах в Алтайском крае дорожники работают в усиленном режиме

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае из-за ухудшения погодных условий дорожные службы, обслуживающие федеральные трассы Р-256 «Чуйский тракт» и А-322 «Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан», перешли на усиленный режим работы.

Читать дальше...

Министр спорта Алтайского края рассказал о строительстве ледовых арен в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев сегодня, 25 января 2019 года, проводит пресс-конференцию в правительстве Алтайского края. В ходе пресс-конференции министр спорта высказался по разным вопросам.

Читать дальше...

Сколько денег получают депутаты на работу с избирателями в Алтайском крае

ИД «Алтапресс» 

Прокуратура плотно взялась за финансовую дисциплину алтайских депутатов: она не только нашла нарушения в их декларациях, но и опротестовывает порядок выплаты им ежемесячных компенсаций. Altapress.ru выяснил, какие деньги получают депутаты Барнаула, Бийска, Рубцовска и краевого заксобрания и чем им грозит их отмена.

В Рубцовске состоится премьера комедии «Стальные парни»

Вести 22 

Спектакль пройдёт в местном Дворце культуры.

Спектакль ставится в рамках проекта рубцовского фонда «Развитие». Роли в нём исполняют руководители предприятий, чиновники, доктора и даже фитнес-инструкторы – всего 21 человек!

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 25.01.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Без крыши остался частный дом после пожара в Рубцовске