Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2019

Новости Рубцовска за 06.02.2019

Рубцовчанку будут судить за нарушение неприкосновенности частной жизни

ТВ «Катунь-24» 

Возбуждено уголовное дело по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Как сообщает Следственный комитет Алтайского края, подозреваемая в совершении преступления жительница Рубцовска в начале января 2019 года тайно скопировала с телефона своего супруга видеозапись интимного характера с участием его знакомой.

Читать дальше...

Житель Алтайского края проник в чужой дом и похитил драгоценности

ТВ «Катунь-24» 

Сотрудники полиции задержали 36-летнего жителя Змеиногорска по подозрению в совершении квартирной кражи. В дом местных жителей злоумышленник проник среди бела дня, разбив окно со стороны веранды, и похитил ювелирные изделия из золота и серебра – кольца, цепочки и кулоны.

Читать дальше...

Рубцовчанка ответит за слив в интернет интимных фото знакомой своего мужа

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Рубцовска подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни – женщине инкриминируют то, что она слила в сеть интимные фото знакомой своего мужа. Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, подозреваемая в начале января этого года тайно скопировала с телефона своего супруга видеозапись интимного характера с участием его знакомой...

Ревнивая рубцовчанка выложила в интернет интимные фотографии подружки мужа

Myaltai.com

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Рубцовска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). По версии следствия, подозреваемая в начале января этого года тайно скопировала с телефона своего супруга видеозапись интимного характера с участием его знакомой. После этого женщина незаконно без согласия потерпевшей... Читать дальше...

Жительница Рубцовска подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 февраля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении  жительницы Рубцовска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

Прокуратура нашла нарушения в декларациях 16 депутатов Рубцовска

Спутник 

Волна декларационных ошибок докатилась и до этого алтайского города Прокуратура Рубцовска обнаружила неточности в декларациях 16 депутатов местного Горсовета. Об этом порталу Amic.ru рассказал источник, знакомый с ситуацией. Вопросы есть к декларациям 16 депутатов разных фракций. Всего в Горсовете 28 народных избранников.

Просматривали в Рубцовске 06.02.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля