Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2019

Новости Рубцовска за 22.02.2019

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Денисенко Денис Викторович

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Денисенко Денис Викторович - старший следователь Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, старший лейтенант юстиции.Проходил службу в рядах Вооруженных сил РФ с ноября 2002 года по ноябрь 2004 года в войсковой части 20022 (Авиабаза Кант), расположенной в Республике Киргизия, в должности командира отделения колесных машин. На фото в звании младшего сержанта.

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Шушаков Максим Игоревич

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Шушаков Максим Игоревич - старший следователь следственного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю старший лейтенант юстиции .Проходил службу в период с 09.12.2015 по 09.12.2016 в воинской части №28949 Краковского Краснознамённого 545 центра геопространственной информации и навигации водителем топогеодезистом, в звании рядового.

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Авдеенко Андрей Олегович

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках фотопроекта «Служа Закону - служим Отечеству!» Авдеенко Андрей Олегович - следователь следственного отдела по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, лейтенант юстиции.Проходил службу в период с ноября 2013 по ноябрь 2014 года в воинской части № 5380 Центральной военной комендатуры по МТО главного командования внутренних войск МВД РФ в г. Москве в должности водителя.

День защитника Отечества в Рубцовске отметят масштабным праздником «Патриот»

Вести 22 

Центром событий станет спортивный комплекс «Юбилейный». Здесь можно будет увидеть показательные выступления военной техники и вездеходов.

Зрители будут наблюдать за работой сапёров воинской части № 6720. Также все желающие примут участие в многочисленных конкурсах на военную тематику, например, попробуют собрать и разобрать автомат на скорость.

В Алтайском крае стартует совместный проект Уполномоченного по правам человека и публичных центров правовой информации

Блог сайта «Спутник» 

В регионе объявлен краевой конкурс среди публичных центров правовой информации муниципальных библиотек «Право. Молодежь. Библиотека» . Организатором выступает Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин совместно с Алтайской краевой универсальной научной библиотекой имени Вячеслава Шишкова. Цель конкурса - повышение уровня правовой культуры молодежи и активизация деятельности публичных центров правовой информации муниципальных библиотек по правовому просвещению молодого поколения. Читать дальше...

Ликвидирована авария, оставившая без тепла около 12 тыс. жителей Алтайского края

Интерфакс - Россия 

22 февраля. Interfax-Russia.ru - Энергетики Рубцовска (Алтайский край) восстановили теплоснабжение жителей более 70 многоэтажек, нарушенное из-за коммунальной аварии, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании в пятницу.

Порыв на теплотрассе в Рубцовске устранен

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Энергетики Рубцовска, в 14.50 по местному времени, полностью устранили порыв на квартальной теплотрассе и приступили к заполнению системы теплоснабжения. Напомним, как мы сообщали ранее, порыв был обнаружен в пятницу утром в районе пересечения улиц Смоленской и Комсомольской свища на подающем трубопроводе отопления, диаметром 89 мм, в направлении многоквартирного дома по ул. Комсомольской, 86.



Жители Алтайского края остались без тепла

The Moscow Post 

В городе Рубцовске Алтайского края авария на теплосети оставила без тепла в 11-градусный мороз около 12 тысяч человек и ряд социальных учреждений, сообщает корреспондент The Moscow Post. По данным "Сибирской генерирующей компании", на месте повреждения ведутся ремонтные работы, устранить аварию планируют к 16:00 по местному времени. Авария случилась на квартальной тепловой сети в районе пересечения улицы Смоленской и ул. Комсомольской. Там специалисты обнаружили свищ на подающем трубопроводе отопления диаметром 89 миллиметров. Читать дальше...

Из-за аварии в Рубцовске без тепла остались больше 70 домов

ИД «Алтапресс» 

22 февраля в Рубцовске из-за порыва на трубопроводе теплоснабжение отключили в 71 многоквартирном доме, пяти частных домах, трех школах, детском саду, четырех учреждениях здравоохранения, а также в музыкальном колледже, сообщает портал vrubcovske.ru.

Барнаульцев ждут спортивные выходные

Администрация города Барнаула 

Предстоящие праздничные выходные будут вновь насыщены спортивными событиями. Так, в субботу и воскресенье очередные домашние матчи чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» проводит «Университет». Наш соперник – «Тархан» из Стерлитамака, аутсайдер турнира. Игры пройдут в СК «Победа» (ул .А. Петрова, 146г), начало в 17.00.

Читать дальше...

В Рубцовске в результате аварии на квартальной теплосети без тепла остались более 70 домов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 февраля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске под отключение теплоснабжения попали 71 многоквартирный дом, пять частных домов, три школы, детский сад и четыре учреждения здравоохранения, а также музыкальный колледж. Как удалось выяснить порталу "вРубцовске.ру", причиной отключения послужило обнаружения в районе пересечения улиц Смоленской и Комсомольской свища на подающем трубопроводе отопления, диаметром 89 мм,

Скидка на пригородные поезда будет действовать в праздничные дни в Барнауле

ТВ «Катунь-24» 

В честь празднования Дня защитника Отечества компания «Алтай-Пригород» в период с 22 по 28 февраля предоставляет пассажирам 10% скидку на проезд в скорых пригородных поездах «Калина красная», «Восток» сообщением Барнаул – Бийск и «Просторы Алтая» сообщением Барнаул – Рубцовск.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 22.02.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска

СВО, зарплаты медиков, транспорт. О чем спросят депутаты Виктора Томенко на отчете?

В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

В Алтайском крае закрыто 11 участков дорог из-за паводка