Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 02.03.2019

Передаем проезд правительство Алтайского края сжалилось разбитыми дорогами Рубцовска

Lratvakan.com 

Министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев рассказал о состоянии дорожной и транспортной отрасли на правительственном часе в Алтайском Заксобрании. Он проинформировал депутатов о финансировании ремонта дорог в городских агломерациях края. В частности, министр сообщил, что Рубцовск получит дополнительные деньги на эти цели, о чем так рьяно и настойчиво просили городские чиновники. Также министр однозначно заявил, […]

Читать дальше...

Мать троих детей из Алтайского края выиграла на «Поле чудес» автомобиль и синтезатор

Версия.Инфо 

Анна Зарецкая родом из Рубцовска, два года назад вместе со своим супругом и тремя детьми она переехала в Краснодарский край. Женщина с детства мечтала попасть на «Поле чудес», а теперь она не только осуществила давнее желание, но и получила автомобиль.

Жительнице Алтая позвонил "сотрудник банка" и снял с двух счетов 60 тысяч рублей

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Алтайском крае полицейские разыскивают неизвестных, совершивших кражу денежных со счетов жительницы Рубцовска, сообщает региональное МВД. Полиция напоминает гражданам о бдительности...

Жительница Алтайского края выиграла автомобиль в «Поле чудес»

ТВ «Катунь-24» 

Уроженка города Рубцовска Анна Зарецкая выиграла автомобиль и музыкальный синтезатор в «Поле чудес». Эфир передачи прошел 1 марта по «Первому каналу».

Победить девушке помог музыкально-поэтический талант. Сейчас она готовит к выпуску очередной сборник детских стихотворений «Давай-ка обниматься» и параллельно совместно с рубцовскими музыкантами записывает музыкальный альбом «Чудеса».

Желание расти как поэт и музыкант заставило Анну с семьей два года назад покинуть родной Рубцовск. Читать дальше...

Уроженка Алтайского края выиграла автомобиль в передаче «Поле чудес»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 марта в эфире «Перворго канала» показали программу «Поле чудес», в которой победила уроженка Рубцовска Анна Зарецкая, пишет Rubtsovskmv.ru. Женщина выиграла автомобиль и музыкальный синтезатор. Сейчас…

Читать дальше...

В Рубцовске сотрудников экспертно-криминалистического отдела поздравили с профессиональным праздником

МВД России 

В МО МВД России «Рубцовский» сотрудников экспертно-криминалистического отдела поздравили с профессиональным праздником, Днем образования экспертно-криминалистических подразделений в системе МВД.

Уроженка Алтайского края выиграла автомобиль в передаче "Поле чудес"

ИД «Алтапресс» 

1 марта в эфире "Перворго канала" показали программу "Поле чудес", в которой победила уроженка Рубцовска Анна Зарецкая, пишет Rubtsovskmv.ru. Женщина выиграла автомобиль и музыкальный синтезатор.

Более 20 команд примет участие в фестивале официальной лиги КВН Алтайского края

«Новости Барнаула» 

Сегодня, 2 марта, во Дворце культуры «Сибэнергомаш» в Барнауле (проспект Ленина, 147) состоится фестиваль официальной лиги Международного союза КВН «#КВНАЛТАЙ». Он откроет сезон игр 2019 года. На фестивале выступят более 20 команд из Барнаула, Бийска, Рубцовск...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок

Полицейские поймали трех барнаульцев, которые распространили около 500 закладок

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

Барнаулу выделили 50 млн рублей на ремонт трамвайных путей