Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2019

Новости Рубцовска за 31.03.2019

Бизнесмен из Рубцовска обманул местную соцзащиту

Novostnash.ru 

Индивидуальный предприниматель из Рубцовска обманул местные органы соцзащиты и стал фигурантом уголовного дела.Индивидуальный предприниматель из Рубцовска обманул местные органы соцзащиты и стал фигурантом уголовного дела.Началось с того, что, как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, житель Рубцовска 1962 года рождения подал заявление в Управление социальной защиты населения с просьбой об оказании государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы. При этом, достоверно известно... Читать дальше...

В Рубцовском районе в результате столкновения транспортных средств пострадали два ребенка-пассажира

МВД России 

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место ДТП, которое произошло 31.03.2019 около 12 часов 45 минут в Рубцовском районе на 274 км автодороги А-322 «Барнаул-Рубцовск-Республика Казастан», в районе с. Захаровка.

Несколько сотен человек подписало петицию за возврат прямых выборов главы Рубцовска и отставку Фельдмана

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В сети набирает обороты петиция, размещенная на сайте change.org, неким Константином Евгеньевичем, о возвращении в Рубцовске прямых выборов главы и об отставке действующего градоначальника - Дмитрия Фельдмана. Автор петиции, в обоснование требований, приводит плачевное состояние городских дорог,

Уголовное дело завели на предпринимателя, получавшего пособие по безработице в Алтайском крае

ТВ «Катунь-24» 

Житель города Рубцовска получал пособие по безработице в ЦЗН с 2017 года. При этом он умышленно сообщил ложные сведения, скрыв, что является индивидуальным предпринимателем.

Читать дальше...

В Рубцовске прошел грандиозный флешмоб в поддержку 11-месячного Матвея Чепуштанова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне на площади Ленина в Рубцовске прошел грандиозный флешмоб в поддержку 11-месячного рубцовчанина Матвея Чепуштанова. Несколько сотен неравнодушных горожан, несмотря на пасмурную погоду вышли на площадь и в поддержку больного малыша составили живое словосочетание #ЖИВИ МАТВЕЙ.

В Рубцовске трещины на аварийном "Доме под шпилем" опечатали

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

31 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. После одиночного пикета возле разваливающегося "Дома под шпилем" проведенного в минувшую пятницу с целью привлечь внимание властей к существующей угрозе жизни и здоровью граждан, проживающих в указанном доме, от возможного обрушения, 30 марта трещины были опечатаны.

Жители Алтайского края могут получить скидку на проезд в пригородных поездах

ТВ «Катунь-24» 

С 12 по 31 марта 2019 года компания «Алтай-Пригород» предоставит пассажирам скидку 10% на проезд в скорых пригородных поездах «Калина красная», «Восток» сообщением Барнаул – Бийск и «Просторы Алтая» сообщением Барнаул – Рубцовск.

Читать дальше...

Заслуженные награды

«Новости Барнаула» 

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Александр Макаров с рабочим визитом посетил города Алейск и Рубцовск Алтайского края. В ходе поездки Александр Макаров посетил пожарно-спасательные части городов, поз...

Вошли в число лучших

МояОкруга 

15 марта в Рубцовске прошел очный этап XI зонального конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Нам выбирать будущее".
Читать полный текст на сайте Районный вестник

Читать полностью


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






На реках Алтайского края продолжается подъём воды

В Сибири загорелся крупный склад-магазин

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Жители Рубцовска были в "Крокусе" во время теракта