Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Апрель
2019

Новости Рубцовска за 22.04.2019

Все для сауны, бани и бассейна в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Банные печи, котлы отопительные, дымоходы и комплектующие к ним, электрические печи для саун, парогенераторы для турецкой бани. Купели и фитобочки. Двери для сауны, русской бани, хамама, а также все аксессуары для бани. Сборные бассейны и комплектующие к ним. Аксессуары и хим. реагенты, и многое, многое, другое, по доступным ценам.

Восемь медалей привезли ветераны-гиревики Алтайского края с первенства России

ТВ «Катунь-24» 

19-21 апреля в Чебоксарах прошло первенство России по гиревому спорту среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 37 регионов страны. Алтайский край был представлен семью спортсменами, которые завоевали на этих соревнованиях восемь медалей – семь серебряных и одну бронзовую. 

Читать дальше...

Прокуратурой города Рубцовска рассмотрено обращение гражданина по вопросу нарушения трудового законодательства

Прокуратура РФ 

Установлено, что работникам ИП в период с 01.02.2018 по 30.06.2018 начисление заработной платы осуществлялось в размере 8200 руб. при отсутствии иных надбавок, что противоречит ст.133 ТК РФ, ст.1 Федерального закона от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда", которыми предусмотрено, что месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда... Читать дальше...

Рубцовск – рекордсмен по количеству памятников Ленину

Вести 22 

В городе до сих пор сохранилось пять полноценных памятников Владимиру Ильичу.

Ещё несколько десятилетий назад 22 апреля отмечался чуть ли не главный праздник страны - День рождения Ленина. А у памятников вождю вообще проходили все самые знаковые события в жизни советского человека.

ДТП в Рубцовске: пострадали двое взрослых и два ребенка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 апреля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны и осторожны, за прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 15 ДТП. В одном из ДТП пострадали двое несовершеннолетних пассажиров. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Операцию «Должник» провели судебные приставы и сотрудники ГИБДД на дорогах города Рубцовска

ФССП России 

С 15 по 17 апреля судебные приставы - исполнители Управления ФССП по Алтайскому краю совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Рубцовска проверяли водителей на наличие непогашенных задолженностей по исполнительному производству. Судебные приставы с помощью специального программного комплекса Дорожный пристав на одной из самых оживленных улиц города Рубцовска, в районе Детского парка, из общего потока движущихся машин фиксировали государственные номера тех автомобилей, чьи владельцы имеют непогашенную задолженность. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Прогноз неблагоприятный. В Алтайском крае ожидают сложный пожароопасный сезон

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

В Алтайском крае за неделю от клещей пострадал 61 человек