Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 04.06.2019

В Рубцовске жители районов жалуются на нерегулярную уборку мусора

РИА «ФедералПресс» 

РУБЦОВСК, 4 июня, ФедералПресс. Жители Рубцовска недовольны нерегулярной уборкой мусора в некоторых районах города. Власти города утверждают, что муниципальное предприятие выполняет все контракты без сбоев.

Жители Рубцовска жалуются на нерегулярную уборку мусора в отдалённых от центра города районах

Вести 22 

По их мнению, проблема могла возникнуть из-за трудностей муниципального предприятия «Спецтранссервис», которое  и отвечает за уборку городской территории и кладбища, содержание дорог, а также озеленение.

В МУП сейчас работает конкурсный управляющий – процедуру его банкротства инициировала налоговая служба, с которой предприятие вовремя не рассчиталось.

Читать дальше...

Рубцовчане считают, что главу города нужно выбирать, а не назначать

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

04 июня 2019г. – VRUBCOVSKE.RU. Главу Рубцовска нужно выбирать, а не назначать. Так, в соответствии с результатами опроса проведенном порталом «вРубцовске.ру» считает 95% принявших в опросе участие рубцовчан. Опрос проводился с 28 мая 2019г. по 4 июня 2019г. в официальной группе портала «вРубцовске.ру» в социальной сети «Одноклассники», по инициативе группы городских общественников.

СГК: в условиях текущего тарифного законодательства инвестору работать бессмысленно

РосТепло.ru 

Проблемы теплоснабжения и пути их решения 30 мая обсудили на круглом столе в Академгородке Новосибирска. В рассмотрении темы реформирования теплоэнергетики приняли участие эксперты-практики и представители научного сообщества.

Директор по тарифообразованию Сибирской генерирующей компании Екатерина Косогова на примере проекта модернизации теплоснабжения города Рубцовска (Алтайский край), который реализован в 2017–2018 годах, рассказала, как можно коренным образом изменить ситуацию благодаря нововведениям в законодательстве... Читать дальше...

Полный спектр юридических услуг в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Юрист с многолетним опытом успешной работы оказывает широкий спектр юридических услуг для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Просматривали в Рубцовске 04.06.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






Рекорды Путина и ДЭГ. Как прошли выборы президента России в Алтайском крае

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления

Гипермаркет горит на площади 900 "квадратов" в Алтайском крае