Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 01.07.2019

За последние два дня в Рубцовске на реке Алей обнаружили два трупа

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Печальные новости продолжают поступать в Рубцовске. Только за последние два дня на реке обнаружено еще два бездыханных людских тел. В минувшее воскресенье в районе городской дамбы был обнаружен труп мужчины. Как пояснили очевидцы, по близости с телом были найдены рыболовные снасти.

Рубцовские спасатели обнаружили тело юной утопленницы во время поисков пропавшего мальчика

«Новости Барнаула» 

01.07.2019 17:33 Погибшая девушка 1 июля днем в реке Алей в ходе проведения поисково-спасательных мероприятий по факту пропажи семилетнего жителя Рубцовска было обнаружено тело девушки. Как утверждают в группе «Инцидент Рубцовск» «ВКонтакте», погиб...

В Рубцовске подорожал проезд в троллейбусе

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, уже с сегодняшнего дня, проезд в троллейбусе подорожал на два рубля. Теперь одна поездка в общественном транспорте для рубцовчан обойдется в 20 рублей. Как мы уже сообщали ранее, это произошло согласно постановлению городской администрации, которым утвержден новый тариф на услуги по перевозке пассажиров и багажа на троллейбусных маршрутах №№1,2.

В Рубцовске состоялся фестиваль уличного кино

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Прекрасный субботний вечер провели рубцовчане-кинолюбители. В импровизированном кинозале центральной библиотеки смотрели лучшие короткометражные фильмы, снятые в России за последний год в рамках конкурсной программы шестого Всемирного Фестиваля уличного кино.

В Алтайском крае ищут ушедшую из дома девушку

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске пропала 21-летняя девушка Наталья Макаренко. 28 июня она ушла из дома в неизвестном направлении. Волонтеры "Лиза Алерт" просят помочь с поисками пропавшей.

Киловатт бесплатным не бывает

ИД «Алтапресс» 

Об этом, видимо, забыл житель села Аксеновки Рубцовского района. Во время проверки сотрудники Рубцовского РЭС Алтайского филиала компании «Россети Сибирь» обнаружили в его квартире энергоемкое оборудование – два электрообогревателя, электроплиту, духовой шкаф и холодильник. Не обнаружили только… прибора учета электроэнергии. Хозяин жилья самовольно демонтировал счетчик и подключился напрямую к общедомовым сетям. Идея потреблять электроэнергию за чужой счет казалась ему очень привлекательной. До визита энергетиков.



В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю обсудили вопросы, посвященные безопасности на воде

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 1 июля, в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю состоялось совещание, посвященное итогам работы по обеспечению безопасности населения и территорий в июне. Главный вопрос встречи – происшествия на водных объектах, основные направления профилактической работы. Заседание, в котором приняли участие главы муниципалитетов, провел заместитель Председателя Правительства Алтайского края Игорь Степаненко.

Читать дальше...

За прошедшую неделю в Рубцовске произошло 15 ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

01 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны и осторожны, за прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 15 ДТП. Одно ДТП произошло в Рубцовском районе, 29.06.2019. около 23ч. 35м. на автодороге А-322 в районе 251 километра, водитель Мицубиси

В Алтайском крае в реке нашли еще один труп

ИД «Алтапресс» 

В реке Алей в Рубцовске около городской дамбы обнаружили тело мужчины, сообщили очевидцы в группе «Инцидент Рубцовск». На месте работают правоохранительные органы и спасатели.

В троллейбусах Рубцовска с сегодняшнего дня подорожает проезд

Вести 22 

В городе троллейбусы ходят только по двум маршрутам.

Ранее билет в них стоил 18 рублей, теперь пассажиры будут платить 20. Изменилась и стоимость проездных. На 200 рублей подорожали абонементы для граждан, сейчас их стоимость 900 рублей. Для студентов цены подняли на 150 рублей - до 700. А вот проездные для организаций наоборот подешевели на 450 рублей и теперь стоят 1200. Изменения тарифов перевозчик объясняет увлечением расходов на обслуживание подвижного состава.

Троллейбусное предприятие Рубцовска оказалось в сложном финансовом положении

Вести 22 

С сегодняшнего дня поездка в троллейбусе обойдётся рубцовчанам на два рубля дороже: 20 рублей вместо прежних 18.

Мера эта вынужденная, подчеркивают в администрации Рубцовска. Троллейбусное предприятие находится в сложном финансовом положении: выросли расходы на обслуживание подвижного состава и ГСМ. Из-за этого изменится и стоимость проездных: школьникам он обойдётся в 350 рублей, остальным - от 900 до 1200 рублей.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Россиянке запретили покидать страну из-за долга полной тезки из Алтайского края

В Алтайском крае паводок повредил и разрушил 25 участков дорог