Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Рубцовска за 02.07.2019

В Рубцовске вторую неделю ищут 7-летнего мальчика

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Вторую неделю в Рубцовске продолжают искать, пропавшего 21 июня, 7-летнего ребенка. Максим Шевелев пропал 21 июня. Как мы неоднократно сообщали, мальчик пропал в то время, когда он

Рубцовск на две недели останется без горячего водоснабжения

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Как стало известно порталу "вРубцовске.ру" из официальных источников, в северную, южную и западную часть города будет временно прекращена подача горячей воды. Срок отключения составит 14 дней, а прекращение подачи ГВС запланировано на 15 июля.

В ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю проводится разноплановая социально-культурная работа с участием работников городской библиотеки

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За организацию культурно-просветительской работы среди осужденных администрация ИК-4 вручила благодарственное письмо сотрудникам библиотечной информационной системы Рубцовска Оксане Клинниковой и Ларисе Гусевой. С колонией городскую библиотеку связывают давние дружеские отношения.

Проект детской библиотеки Рубцовска «Такая вот ботаника» поддержан Фондом Михаила Прохорова

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Проект детской библиотеки № 4 города Рубцовска «Такая вот ботаника» стал победителем открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании». Экспертный совет Фонда поддержал 63 проекта из 406. Для реализации проекта Фонд предоставит финансирование в размере 287 тысяч рублей. Идея проекта принадлежит заведующей библиотекой Марине Правдиной. В библиотеке будет создана «Зеленая лаборатория» - специально организованное библиотечное пространство с удобной мебелью... Читать дальше...

В Рубцовске стоимость проезда в автобусах возрастет с 8 июля

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

02 июля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В след за поднятием цен на проезд в троллейбусах, в Рубцовске повышается стоимость проезда в автобусах. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации. Уже с 8 июля, согласно официальной информации, за проезд в автобусе придется платить 22 рубля.

Когда достроят ледовый дворец в Рубцовске?

Вести 22 

О том, что в Рубцовске появится свой ледовый дворец, всерьёз заговорили осенью 2016 года.

Выбрали место, определились с проектом и ценой вопроса – тогда она составляла 105 миллионов рублей. Источником финансирования должна была стать краевая инвестиционная программа. Однако работы в намеченный срок так и не начались. Прошло время, проект подорожал в два раза. Теперь он оценивается в 215 миллионов и реализуется в рамках так называемого концессионного соглашения.



Конференция образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко: как найти талантливых детей?

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Кузбасском государственном техническом университете (КузГТУ) начала работу II Всероссийская научно-практическая конференция образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко.

Читать дальше...

Хлебокомбинат в Рубцовске Алтайского края ликвидируют

«Континент Сибирь Online» 

Стало известно о предстоящей ликвидации одного из старейших предприятий города — АО «Рубцовский хлебокомбинат». Трудовому коллективу, а это 180 человек, уже объявлено о сокращении штата. По словам председателя комитета по промышленности, энергетике, транспорту и дорожному хозяйству Евгения Долгих, в соответствии с законом ликвидация АО «Рубцовский хлебокомбинат» будет производиться в течение двух месяцев. Все это время […]

Читать дальше...

Сотрудников Рубцовского хлебокомбината уведомили о ликвидации предприятия

ИД «Алтапресс» 

Работники Рубцовского хлебокомбината начали искать новую работу после получения уведомления от руководства о ликвидации предприятия, сообщил портал "вРубцовске.ру" со ссылкой на бывшего сотрудника предприятия.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Алтайском крае прошла первая весенняя гроза

Барнаульские театры отправились на гастроли в районы Алтайского края

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля

На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой