Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 21.08.2019

В Рубцовске обратили внимание на аварийность здания школы и закрыли ее

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске приняли решение не проводить учебный процесс в МБОУ «Лицей» (бывшая школа №9). Причиной тому стали результаты обследования здания образовательного учреждения и признание его аварийным. Напомним, именно по причине аварийности указанного здания, весной текущего года журналист портала "вРубцовске.ру"

Почти 300 учеников в Рубцовске не смогут продолжить учебу в опасной школе

ИД «Алтапресс» 

Ученики рубцовского лицея (бывшая школа №9) 1 сентября пойдут в другие школы, сообщает пресс-служба администрации города. 72-летнее здание запретили эксплуатировать из-за отсутствия бетонных перемычек в окнах.

Строительство детских яслей-сада стоимостью более 100 миллионов рублей в Первомайском районе Алтайского края идет по графику

Администрация Алтайского края  

В поселке Сибирский Первомайского района ведут строительство детских яслей-сада на 140 мест. Работы начали в конце прошлого года, контрактом предусмотрено, что объект должен быть введен в эксплуатацию в конце этого года. Средства на строительство здания - 104 миллиона рублей - направили из федерального и краевого бюджетов, напомнили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Читать дальше...

В Рубцовске пройдет целый комплекс мероприятий, посвященный Дню Государственного флага России

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Завтра, 22 августа, в России отметят День государственного флага и в честь этого по всей стране пройдут праздничные мероприятия. Наш Рубцовск не стал исключением.

«Леруа Мерлен» предложил новые условия доставки по Алтайскому краю

ИД «Алтапресс» 

Гипермаркет «Леруа Мерлен» становится ближе для жителей Алтайского края. Теперь доставка покупок в Бийск, Заринск, Алейск, Павловск и Рубцовск стоит от 350 рублей.* Оформить заказ можно на сайте «Леруа Мерлен» или по телефону.

В измученном коммунальными авариями Рубцовске вновь не будет воды

ИД «Алтапресс» 

С 26 по 30 августа для 100 тыс. жителей Рубцовска будет вновь остановлена подача горячей воды. В это время энергетики проведут второй этап работ по замене магистрального трубопровода горячего водоснабжения.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

Пожар в рубцовском торговом центре полностью потушили

Самую низкую явку на выборы президента в Алтайском крае показал Рубцовск