Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 22.08.2019

И сумрачный германский гений...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Просто отличная статья Владимира Бушина на тему "от откровений" профессора Хавкина, что с 1944 года война стала для немцев Отечественной.

И сумрачный германский гений...

В наших нынешных бесконечных словопрениях о прошлом, настоящем и будущем, о тех и других персонах, в наших порицаниях и похвалах почти никогда не упоминаются две вещи – умственные данные персонажа и его национальность. А это самые важные константы человека. Странная стыдливость и умолчание в национальном вопросе распространились давно. Читать дальше...

«Увлеченные» депутаты горсовета Рубцовска попросят Виктора Томенко сменить регоператора ТКО

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Депутаты Рубцовского горсовета в ближайшее время направят в Минстрой Алтайского края и лично губернатору Виктору Томенко обращение, в котором ставят вопрос о целесообразности дальнейшей деятельности регоператора ТКО «ВторГеоРесурс» на своей территории. Народные избранники приняли такое решение на прошедшей 22 августа сессии, сообщили ИА «Банкфакс» участники заседания. Мундепы считают, что компания своими действиями создает угрозу экологической катастрофы в городе. В то же время представители регоператора уверены... Читать дальше...

Жители одного из кварталов Рубцовска жалуются на жуткий запах на улице и в квартирах

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

22 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В редакцию портала "вРубцовске.ру" поступила жалоба от жителей одного из кварталов северной части города на жуткий запах канализации на улице, а соответственно, с учетом того, что сейчас лето и практически у всех открыты окна, "ароматы" приходится ощущать и в квартирах.

295 рубцовских школьника остались без школы накануне 1 сентября

Вести 22 

В Рубцовске признали аварийным здание лицея №9.

Постройку, которой исполнилось 72 года, ни разу капитально не ремонтировали. А запрет на эксплуатацию связан с отсутствием бетонных перемычек в окнах. Учащихся и педагогов сейчас экстренно распределяют по другим учебным заведениям.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год

На Алтае преступник попытался отсудить у МВД полмиллиона рублей

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки