Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 26.08.2019

Житель Алтайского края предстанет перед судом за то, что лишил двух девушек свободы

ИД «Алтапресс» 

Следственное управление СК по Алтайскому краю сообщает о завершении расследования и передачи в суд дела в отношении 64-летнего жителя Рубцовска. Он решил сдать квартиру молоденькой девушке, но затем ему захотелось большего.

В Рубцовске возбуждено уголовное дело по факту истязания ребенка его отцом

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По версии следствия, в  период с 2018 по 2019  год  мужчина, воспитывающий 7-летнего сына, систематически причинял ему физические и нравственные страдания путем нанесения побоев. В настоящее время ребенок изъят из семьи и помещен в социальное учреждение. Решается вопрос о лишении подозреваемого родительских прав, - сообщила и.о.помощника руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова.

Пенсионер из Рубцовска в своей квартире лишил двух девушек свободы

ИА «Амител» (Барнаул) 

64-летний житель Рубцовска предстанет перед судом за лишение свободы двух девушек, которых он запер в квартире, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.    "В июле 2019 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру, которую у него арендовала 21-летняя девушка", – рассказали в ведомстве...

Рубцовским городским судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местных жителей, совершивших незаконный сбыт наркотических средств

Прокуратура РФ 

Приговором Рубцовского городского суда осуждены жители г.Рубцовска по п.«а» ч.3 ст.228.1 УК РФ за незаконный сбыт, в составе группы лиц по предварительному сговору, наркотического средства.

Необычная гостья забрела в один из частных домов Рубцовска

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Речную красноухую черепаху обнаружили в одном из частных домов района Черемушки, в минувшее воскресенье. Об этом порталу «вРубцовске.ру» рассказал хозяин дома, в котором её нашли.

Стали известны подробности ДТП на проспекте Ленина в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Порталу "вРубцовске.ру" стали известны подробности произошедшего ДТП в Рубцовске на проспекте Ленина, в минувшее воскресенье. Как мы уже сообщали ранее, 25 августа на пересечении пер.Собина и пр.Ленина, в минувшее воскресенье, столкнулись две "легковушки". Официальную информацию о произошедшем нам предоставили в ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский".

Мэр алтайского города решил пить чай с жителями и говорить по душам

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман раз в месяц будет встречаться с жителем города, который задаст ему самый интересный вопрос через редакцию местной газеты. Одна такая встреча уже прошла. Мэр обсудил "культурные проблемы" с артистом Рубцовского драматического театра Сергеем Волобуевым, пишет пресс-служба администрации города.



В Рубцовске почтят память жертв, пострадавших от ядерных испытаний

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчан приглашают посетить торжественную программу, посвященную жертвам, пострадавшим от ядерных испытаний. Торжественную программу откроет оркестр городской войсковой части 6720.

Осужденные помогают благоустраивать Рубцовск

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Ежедневно более 20 осужденных без лишения свободы выполняют бесплатные общественно-полезные работы по уборке улиц, парков, площадей и территорий муниципальных предприятий.

Команда из Алтайского края участвует во всероссийской спартакиаде пенсионеров

Вести 22 

Состязания начались на выходных в Уфе.

Они собрали 700 возрастных атлетов из 80 регионов нашей страны. Также приехали гости из Сербии, Чехии, Германии, Финляндии, Великобритании, Литвы, Франции и Армении. По информации радио «Маяк» в Барнауле, Алтайский край представляет восьмёрка лучших спортсменов-пенсионеров из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Павловского района.

Власти Алтайского края досрочно справились с планом по расселению аварийных домов

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Только семь регионов России досрочно выполнили планы по расселению граждан из аварийного жилья в 2019 году. В этом списке помимо Московской, Воронежской, Тюменской, Челябинской области, а также Ненецкого автономного округа и Башкирии оказался и Алтайский край. Об этом «Российской газете» рассказали в Фонде ЖКХ.

Читать дальше...

Рубцовский участок ГИМС: правила безопасности на рыбалке

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

26 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Конец лета – лучшее время для заядлых рыболовов. Многие любители посидеть с удочкой пренебрежительно относятся к соблюдению элементарных мер безопасности. Любой водоем, даже давно знакомый, является местом определенного риска. Особенно, если ловить рыбу с лодки. Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам избежать трагедии при занятии любимым делом.


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»