Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 28.08.2019

В Рубцовске депутаты и общественники первыми прокатились на новом троллейбусе

Вести 22 

29 августа он официально выходит на линию.

Новый современный троллейбус выйдет на линию 29 августа. А накануне на нём прокатились депутаты и общественники. И убедились, что транспорт удобен, в том числе для колясочников: здесь есть откидной пандус. Салон вмещает сотню пассажиров и оборудован видеонаблюдением. Также есть возможность подзарядить в пути свой мобильный телефон.

В Рубцовском районе открылась универсальная спортивная площадка, построенная по проекту поддержки местных инициатив в Алтайском крае

МояОкруга 

22 августа в селе Безрукавка состоялось торжественное открытие универсальной спортивной площадки, проекту поддержки местных инициатив.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

В соцсетях сообщили о жестоком нападении кавказской овчарки на девочку в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

28.08.2019 16:56 Не стоит недооценивать укус кавказца Огромная собака напала на детей, которые проходили мимо заброшенного дома в Рубцовске. Один из детей не успел убежать и животное, напоминающее кавказскую овчарку, вцепилось ему в ногу. Взрослым...

В Алтайском крае ведут работы по созданию технопарков для развития инновационных компаний

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 28 августа, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил эту тему с представителями профильных ведомств во время рабочей поездки на предприятие «Зиас Машинери» в Новоалтайске. Предприятие, которое является единственным в России производителем промышленных 3D-принтеров, готово стать резидентом технопарка в моногороде. Также работы по созданию технопарка ведут в Рубцовске. 

Читать дальше...

В Алтайском крае кавказская овчарка сильно искусала ребенка

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске кавказская овчарка напала на проходящих мимо детей. Собака неожиданно выбежала из бесхозного дома, рассказали родные пострадавшей 12-летней девочки в группе "Инцидент Рубцовск".



Кавказская овчарка напала на детей в Рубцовске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Крупная собака выбежала из домовладения на переулке Манежный в Рубцовске и напала на детей, сообщает паблик "Инцидент Рубцовск". 12-летняя девочка убежать не успела...

Библиотеки Рубцовска станут площадками Географического диктанта 2019

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 27 октября 2019 года в России и за рубежом состоится Географический диктант. Масштабная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета РГО Владимир Путин, проводится в пятый раз.

В Рубцовске разъяренный пес погрыз ребенка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

28 августа 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В результате нападения собаки у ребёнка рваные раны, сильно пострадала нога, так же раны на спине и очень сильный испуг. О случившемся сообществу Инцидент Рубцовск рассказала подписчица.

Добровольцы представительства АКОО «Вместе против рака» в Рубцовске приняли участие в фестивале меда

НКО Алтайского края 

Мероприятие вместе с пациентами онкодиспансера города Рубцовска добровольцы посетили в рамках проекта «Жить. Просто жить».

Читать дальше...

Фестиваль «Готов к труду и активности» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья прошел в столице Алтайского края

НКО Алтайского края 

Мероприятие прошло на спортивных площадках Алтайского государственного педагогического университета с 23 по 25 августа, сообщает сайт Минсоцзашиты региона, со ссылкой на «Алтайский спорт».

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 28.08.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






На Алтае произошел крупный пожар в гипермаркете

Жители Рубцовска едва не пострадали в теракте в «Крокусе»

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь