Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2019

Новости Рубцовска за 10.09.2019

Полицейские изъяли около 1500 граммов марихуаны и более 700 граммов конопли

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» в бане, расположенной на усадьбе дома 58-летнего жителя Рубцовска, обнаружили растительные вещества схожее с коноплей. Вещества правоохранители изъяли и направили на исследование. Эксперты установили, что изъятые растения являются наркосодержащими. Около 1500 граммов является марихуаной, а более 700 граммов - растения конопли. Мужчина признался... Читать дальше...

В Рубцовске 60-летний водитель сбил несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Инцидент произошел накануне днем на пешеходном переходе. Как уточнили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе ГИБДД Рубцовска, 9 сентября 2019 года в 12 часов 10 минут 60-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» двигался по ул. Октябрьской, и в районе дома № 33 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

Испанские врачи заинтересовались опытом нефролога из Рубцовска

Вести 22 

Заведующий отделением гемодиализа больницы №2 города Рубцовска Николай Невежин получил приглашение поделиться опытом на семинаре в Испании.

Конференция врачей пройдёт в октябре. Рубцовский врач готовится выступить с темой о развитии гемодиализной помощи на примере малых городов. Отделение гемодиализа городской больницы № 2 Николай Невежин возглавляет уже шестой год, его пригласил на работу главный врач Сергей Воронкин, и с тех пор многое изменилось.

Крупный мясокомбинат Рубцовске попытаются продать из-за больших убытков

Lratvakan.com 

Собственники ОАО «Рубцовский мясокомбинат» приняли решение продать проблемное предприятие, о финансовых сложностях которого сообщалось еще в начале текущего года. Представители комбината уже подтвердили порталу «вРубцовске.ру», что информация о продаже соответствует действительности. Ответственный представитель предприятия в телефонном разговоре заявила, что несмотря на решение собственников избавиться от актива, они все же надеются сохранить целостность производственной площадки. О продаже по... Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 10.09.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Алтайском крае проходят противопаводковые мероприятия

Как зажигались Звёзды Альфреда Хейдока

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления