Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2019

Новости Рубцовска за 12.09.2019

Директора краевого предприятия на Алтае ждет приговор по делу о взятке

ИД «Алтапресс» 

Директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Аптеки Рубцовска» обвиняют во взятке. За четыре года она получила более 415 тысяч рублей за сотрудничество с одной фирмой-поставщиком лекарств, рассказали в прокуратуре Алтайского края. Теперь женщине грозит до 15 лет тюрьмы.

Очередную свалку с медицинскими отходами обнаружили в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

12 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Очередную свалку медицинских отходов обнаружили грибники в черте города Рубцовска, - сообщают подписчики паблика Инцидент Рубцовск. На это раз медицинские отходы обнаружены недалеко от поворота с трассы (А-322) на поселок Пушкино Рубцовского района. Стоит отметить, что за текущий год, в черте границ Рубцовска уже находили

Прокуратурой Алтайского края направлено в суд уголовное дело в отношении директора унитарного предприятия за получение взятки в крупном размере

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Алтайского края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия «Аптеки Рубцовска» в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ – получение должностным лицом через посредника взятки в виде денег в крупном размере.

В Рубцовске силовики учились ловить сбежавших заключённых и освобождать заложников

Вести 22 

Сегодня прошли учения Федеральной службы исполнения наказаний совместно с полицией и Национальной гвардией.

Сотрудники подразделений отработали согласованные тактические действия в экстренных ситуациях. В тренировке было задействовано более 150 человек личного состава и 15 единиц техники – бронетранспортёры, пожарные машины. Площадками учений были выбраны железнодорожный вокзал города и режимная территория исправительной колонии № 9. Силовикам предстояло выполнить несколько оперативных  задач.

Побег из тюрьмы, беспорядки и теракт: в Рубцовске и Горняке прошли учения силовиков

Вести 22 

В Рубцовске отрабатывался сценарий подавления бунта в исправительной колонии, а в Горняке прошли учения по пресечению террористической угрозы.

Массовые беспорядки устроили заключенные в исправительной колонии Рубцовска. Такова легенда учений силовиков. В них участвовало около 150 человек, было задействовано 15 единиц техники.

Побег из тюрьмы, заложники, беспорядки: в Рубцовске прошли учения силовиков

Вести 22 

В учениях приняли участие около 150 человек и 15 единиц техники.

Сотрудники отрабатывали сразу несколько сценариев. По легенде, на железнодорожном вокзале при передаче трёх осуждённых конвою один совершил побег. Силовики его задержали.

Читать дальше...

Грибники в Алтайском крае набрели на свалку медицинских отходов

ИД «Алтапресс» 

Рубцовские грибники случайно обнаружили в лесу свалку медицинских отходов и написали об этом в группе "Инцидент Рубцовск". Горожане просят призвать к ответственности устроителей свалки, но пока их личности неизвестны.

Рубцовчане вместо грибов нашли в лесу свалку медицинских отходов

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жители Рубцовска обнаружили в лесу свалку медицинских отходов, определить хозяина которых сходу невозможно, сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск". "Любители тихой охоты вместо грибов обнаружили несанкционированную свалку опасных медицинских отходов...

Просматривали в Рубцовске 12.09.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






"Непочатый край". Томенко о том, что делать с разбитыми дорогами в городах Алтая

Прокуратура проверят инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки