Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Сентябрь
2019

Новости Рубцовска за 25.09.2019

Живущий на Украине бывший дворник из Рубцовска заявляет о себе как о политбеженце.

«Что делать?» 

Проживающий сейчас на Украине бывший житель Рубцовска Алексей Дьячков заявил о себе как политическом беженце из России – 25 сентября его рассказ об этом публикует выпускаемый в Киеве сайт телеканала 112 Украина. Дьячков, по его словам, покинул Россию еще в 2014 г., вместе с женой и тремя детьми. На Украине (там у него родился четвертый ребенок) он живет во Львове.

Читать дальше...

В Алтайском крае двое малолеток угнали BMW и попали в ДТП

Русские дороги 

ДТП произошло 24 сентября в Рубцовске. Двое мальчиков 6 и 9 лет угнали у родителей автомобиль BMW 7 Series и поехали на нем кататься. На улице Рихарда Зорге при развороте юный водитель не пропустил «ГАЗель»...

Более 50 боксеров участвовали в турнире памяти Валерия Осинцева в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

53 спортсмена из Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Рубцовска, Бийска, Кемеровской и Новосибирской областей, а также Республики Алтай участвовали в XI турнире по боксу памяти Валерия Осинцева на призы Национального фонда поддержки детско-юношеского спорта «Спор...

Дети угнали у родителей BMW и при развороте не пропустили "Газельку" в Рубцовске

Sputnik.ru (авто) 

В Рубцовске два ребенка угнали у родителей автомобиль и устроили ДТП, сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск" . Как рассказали очевидцы, одному ребенку девять лет, другому – семь. Они угнали у родителей BMW 7 и на улице Рихарда Зорге, пытаясь развернуться, не пропустили "Газель". Водитель "Газели" не успел затормозить.

Рубцовский детсадовец с братом угнали у родителей BMW и устроили аварию с «ГАЗелью»

«Новости Барнаула» 

25.09.2019 11:53 Герои публикации 24 сентября 2019 года в Рубцовске произошла необычная дорожная авария, виновниками которой стали маленькие дети. Они угнали у родителей дорогую иномарку и катались на ней по городу, пока не столкнулись с «ГАЗелью»....

Юная рубцовчанка перенесла сложнейшую операцию с высоким риском гибели

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сложнейшую операцию по удалению опухоли с высоким риском гибели пациентки перенесла 12-летняя девочка из Рубцовска. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Алтайского края. Как отмечается в ведомстве, образование располагалось в анатомически сложном месте, затрагивая сердце, легкие и магистральные сосуды.

Специалисты Росреестра бесплатно проконсультируют пенсионеров в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 сентября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.

«Рабы системы». Почему адвокат Елена Фогель продолжает защищать осужденных после приговора?

ИД «Алтапресс» 

Елена Фогель пришла в редакцию altapress.ru по нашему приглашению. Месяц назад она обратилась в СМИ с громкой разоблачительной информацией о серьезных нарушениях прав, давлении на ее подзащитных, которые содержатся в небезызвестной Рубцовской колонии № 5. Эту ИК Фогель назвала «местом экспериментов над осужденными, беззакония и глумления, попрания общечеловечески ценностей». Прочитав открытое обращение, мы все-таки решили задать Елене Ивановне свои вопросы, чтобы картина была объективной. Беседу вел издатель Максим Герасимюк.

Просматривали в Рубцовске 25.09.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

В Алтайском крае начался пожароопасный сезон

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях