Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2019

Новости Рубцовска за 21.10.2019

В Центральной районной больнице в Рубцовске Алтайского края действует программа наставничества

Блог сайта «Спутник» 

Молодым специалистам - врачам и фельдшерам, пришедшим работать в Рубцовскую ЦРБ, - помогают освоиться на новом рабочем месте наставники из числа опытных врачей. В этом году штат больницы пополнили прибывшие по программе «Сельский фельдшер» Константин Ходорыч (он работает в Саратовском ФАПе) и Марина Киселева (Тишинский ФАП). «Они перенимают практический опыт у своих заведующих Татьяны Оголевой и Натальи Грищенко . Скоро молодые фельдшеры получат положенные полмиллиона рублей на обустройство»,... Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре перед хозяйствующими субъектами погашена задолженность на сумму более 7 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Рубцовска Алтайского края провела проверку исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

Читать дальше...

В Рубцовске столкнулись троллейбус и иномарка

ИА «Амител» (Барнаул) 

Троллейбус и иномарка столкнулись 21 октября в Рубцовске на улице Пролетарской, сообщает паблик "Инцидент Рубцовск" в социальной сети "ВКонтакте". На фотографии видно, что легковой автомобиль получил серьезные повреждения...

О консультировании представителей органов местного самоуправления по вопросам приведения уставов муниципальных образований Алтайского края в соответствие с федеральным законодательством

Минюст России 

С февраля 2014 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю работает «прямая линия» по вопросам применения законодательства о государственной регистрации уставов муниципальных образований, муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы.

Читать дальше...

Морозные выходные на Алтае отметились чередой серьезных дорожных аварий

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

ДТП на пешеходном переходе

Минувшие выходные, принесшие в Алтайский край снег и морозы, отметились сразу несколькими серьезными ДТП. О погибших на трассах на данный момент не сообщается, однако известно, что по крайней мере один из пострадавших был госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

Читать дальше...

Два жёстких ДТП произошло в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За два дня в Рубцовске произошло два жёстких ДТП, одно из которых случилось сегодня утром, пишут в паблике "Инцидент Рубцовск".

В Рубцовске студентов научили как правильно пользоваться огнетушителем

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

21 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Студентов Рубцовского педагогического колледжа (РПК) учили правильно действовать в случае возникновения пожара. Практическое занятие «Работа с огнетушителем. Тушение условного пожара» прошло в учебном заведении 16 октября, сообщает пресс-служба администрации Рубцовска.

«Серебряные» волонтеры Рубцовска примут участие в акции #ЩедрыйВторник

НКО Алтайского края 

С 21 по 25 октября в Рубцовске пройдет акция #ЩедрыйВторник. Событие состоится в рамках краевых мероприятий, организованных министерством социальной защиты Алтайского края и городским управлением социальной защиты населения. К участию приглашаются волонтеры «серебряного» возраста.

Читать дальше...

На Алтае фонарный столб упал на машину там же, где раньше на авто рухнуло дерево

ИД «Алтапресс» 

В Рубцовске на автомобиль упала бетонная опора освещения, в которую он врезался, сообщил 20 октября паблик «Инцидент Рубцовск». Рядом с этим ДТП произошло еще одно - столкнулись две легковушки. При этом в конце лета именно здесь из-за сильного порыва ветра дерево рухнуло на два едущих автомобиля.

Просматривали в Рубцовске 21.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Клещи покусали 113 жителей Алтайского края за неделю

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»

Министр рассказал, есть ли риск затянуть сроки строительства развязки в Барнауле