Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Октябрь
2019

Новости Рубцовска за 26.10.2019

26.10.2019 21:00 : После ДТП со смертельным исходом в Алтайском крае СК проверит работу дорожных служб

«Эхо Москвы» 

Как передает пресс-служба ведомства, по предварительным данным, дорожные знаки и зона их действия, недостаточно информативны на участке трассы, где произошла трагедия. Сегодня на трассе Барнаул – Рубцовск столкнулись два микроавтобуса. В результате погибли восемь человек и столько же пострадали. В одной из машин в Барнаул ехала фольклорная группа «Сударушка». В числе погибших — четыре участницы творческого коллектива. 28 октября в Алейском районе объявлено траурным днем.

Следственный комитет выложил видео с места аварии на Алтае

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Видеозапись с места утренней масштабной аварии в Алтайском крае опубликовал местный Следственный комитет. На кадрах видны сильные повреждения столкнувшихся транспортных средств, разлетевшиеся по сторонам части микроавтобуса. Сотрудники СК исследуют местность, осматривают автомобили и ведут съемку. Столкновение, унесшее жизни восьми человек, произошло сегодня утром в Топчихинском районе Алтайского края. На 74 километре трассы Барнаул — Рубцовск […]

Россияда даҳшатли даражадаги автоҳалокат содир бўлди. 8 киши ўлим топди…

Hordiq.uz 

Фожиа Олтой ўлкасида содир бўлган. Сўнгги маълумотларга қараганда, «Барнаул-Рубцовск» автомобил йўлининг 74-километрида минивэн ва микроавтобус тўқнашиб кетган. Оқибатда 8 киши ўша жойнинг ўзида ҳалок бўлган. Беш киши ўта оғир аҳволда экани ҳақида хабар берилган. Аниқроғи, «Nissan Presage» автомобилини бошқариб келаётган 1992 йили туғилган ҳайдовчи қарама-қарши томондан келаётган «Fiat Ducato» автомобилининг йўлига чиқиб кетган. Ҳайдовчининг […]

Подробности страшной аварии на Алтае

«Вести» 

Серьезное ДТП произошло на Алтае. На трассе Барнаул - Рубцовск столкнулись два микроавтобуса. В результате аварии погибли восемь человек, еще восемь пострадали.

Александр Розенбаум раскритиковал водителей маршруток после смертельного ДТП в Алтайском крае

Блог сайта «Спутник» 

Композитор и певец Александр Розенбаум прокомментировал жуткое ДТП, которое произошло сегодня утром в Алтайском крае. В своем профиле в Instagram он резко раскритиковал водителей микроавтобусов.  «Вы ездили на миниавтобусах, маршрутках? Я, как ни странно, ездил. Это ужас. За рулем - кто угодно, коме профи», - написал он.  Розенбаум отметил, что в СССР перевозкой пассажиров занимались только профессионалы. Сегодня, подчеркнул он, в мирное время на дорогах из-за ошибок автомобилистов погибают «батальоны» людей. Читать дальше...

В Алейском районе объявили день траура после гибели в ДТП восьми человек

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Алейском районе Алтайского края объявлен день траура после ДТП на автотрассе, в результате которого погибли восемь человек. Об этом 26 октября ТАСС рассказал заместитель председателя правительства края Игорь Степаненко.

Читать дальше...



Назван предположительный виновник ДТП на Алтае, где погибли 8 человек

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В аварии с участием двух микроавтобусов на Алтае, где погибли восемь человек, предварительно, виноват водитель автомобиля Nissan, который выехал на встречную полосу. 

Читать дальше...

Попавший в ДТП в Алтайском крае микроавтобус перевозил людей без лицензии

«Интерфакс» 

Ространснадзор проведет внеплановую проверку перевозчика по факту аварии на федеральной автодороге А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница Республики Казахстан", в результате которого восемь человек погибли, сообщил в субботу сайт ведомства.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко: Принять участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою на призы Владимира Шаманова и победить - большая честь

Администрация Алтайского края  

Финальные бои 7-го этапа Кубка Вооруженных Cил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою на призы Владимира Шаманова проходят сегодня, 26 октября, в столице края.

Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку по факту страшного ДТП на алтайской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

По факту ДТП, произошедшего на трассе Барнаул-Рубцовск организована проверка, сообщила помощник прокурора края по связям со средствами массовой информации и общественностью Анна Ульянова.

По факту ДТП, произошедшего на трассе Барнаул-Рубцовск 26 октября 2019 года, прокуратурой края организована проверка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения и законодательства по перевозке пассажиров в связи с ДТП, произошедшим 26 октября 2019 года на трассе Барнаул-Рубцовск, в результате которого погибли люди.

Смертельное ДТП в Рубцовске. Иномарка столкнулась с пассажирским автобусом

ИА «Амител» (Барнаул) 

26 октября около 9 часов утра в Рубцовске Toyota Chaser столкнулась с пассажирским автобусом, рассказали в МВД. Водитель иномарки не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автобусом, в котором находилось пять пассажиров...

Просматривали в Рубцовске 26.10.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Уровень воды в реке в районе Рубцовска подходит к критическому уровню

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом

В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки