Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Рубцовска за 20.11.2019

Минздрав Алтайского края заверил, что перевод круглосуточного стационара Рубцовского тубдиспансера – временная мера

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Министерство здравоохранения Алтайского края скорректировало свое отношение к закрытию круглосуточного стационара противотуберкулезного диспансера в городе Рубцовске, назвав данную меру - временной. Информация об этом появилась на сайте ведомства. Как отметил министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов, данная мера лишь временная.

Рубцовская транспортная прокуратура информирует

МояОкруга 

Рубцовская транспортная прокуратура разъясняет, согласно статье 319 Уголовного кодекса Российской Федерации публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается:
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

В Рубцовске неизвестные подростки избили 10-летнего школьника

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. По данным сводки за неделю \"скорой помощи\", в минувшую пятницу, на пульт ведомства поступил звонок от родителей 10-летнего ребенка. Со слов школьника, его избили неизвестные подростки, примерно в полдень, когда он возвращался домой.

В Рубцовске полиция проводит правовые консультации для детей и родителей

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 29 ноября в МО МВД России «Рубцовский» с 9 до 12 часов старший юрисконсульт отдела Евгения Викторовна Яновская проводит консультации для детей и родителей, при необходимости – будут приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

В Рубцовске сотрудники ГИБДД вместе со школьниками провели акцию «Ангел в дорогу»

МВД России 

Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме дорожного травматизма и напомнить, к каким печальным последствиям приводят пренебрежение ПДД и невнимательность на дороге.

Рубцовским районным судом осуждена группа лиц за кражу в магазине и угон автомобиля

Прокуратура РФ 

Приговором Рубцовского районного суда осуждены три жителя города Рубцовска, которые летом текущего года разбили окно в магазине, похитили продукты питания и алкогольные напитки, а также угнали автомобиль.

В Рубцовске вспомнили жертв ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 ноября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Дорожно-транспортный травматизм – одна из основных причин смертности молодых людей и детей в мире. Каждое третье воскресенье ноября вспоминают погибших в ДТП.

Переезд пациентов Рубцовского тубдиспансера «на выселки» может оказаться временным

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Мера по переводу круглосуточного стационара КГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер Рубцовска» в Лебяженскую туберкулезную больницу, как выяснилось, принята лишь на время. Сейчас рассматривается вопрос о размещении всего учреждения целиком в другом, более подходящем для оказания медпомощи здании. Об этом ИА «Банкфакс» сообщил министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов после того, как сотрудники учреждения направили обращение губернатору Виктору Томенко с просьбой сохранить стационар.

Читать дальше...

Переезд пациентов Рубцовского тубдиспансера «на выселки» оказался временным

«Новости Барнаула» 

20.11.2019 08:32 Мера по переводу круглосуточного стационара КГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер Рубцовска» в Лебяженскую туберкулезную больницу, как выяснилось, принята лишь на время. Сейчас рассматривается вопрос о размещении всего учреждения ц...

Просматривали в Рубцовске 20.11.2019

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






МЧС: в Алтайском крае горит гипермаркет на площади 900 квадратных метров, его тушат 55 пожарных

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком

Два человека погибли в результате пожара в Алтайском крае

Делом обвиняемого в хищении средств главы рубцовской УК займется алтайский СК