Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Рубцовска за 07.12.2019

Снято ограничение на проезд на трассе А-322 в сторону Рубцовска

ИА «Амител» (Барнаул) 

Снято ограничение на проезд на участке федеральной автодороги А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан" Алейск – Рубцовск, сообщает Минтранс региона. Из-за сильной метели в Алтайском крае 7 декабря было перекрыто движение на трасах...

Срочное обращение!

ZarinskNews.ru (Заринск) 

В связи с осложнившимися погодными условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения Госавтоинспекция информирует, что в настоящее время закрыто движение по направлению «Барнаул-Рубцовск» для большегрузных автомобилей и пассажироперевозящего транспорта (автобусов). Госавтоинспекция рекомендует водителям не выезжать за пределы населенных пунктов и быть предельно внимательными на дороге. В случае острой необходимости выезда воспользоваться железнодорожным транспортом. В случае […]

Движение большегрузного и пассажирского транспорта ограничено на трассе А-322

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

07 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи с непогодой временно ограничено движение по трассе А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан. Информацию о введении этих мер опубликовал ФКУ Упрдор «Алтай».

Сотрудники ГИБДД проводят профилактическую акцию

МВД России 

В 2019 году в городе Рубцовске в качестве пешеходов пострадало 48 человек, погибло семь, пострадавших детей-пешеходов семь, по вине пешеходов произошло 18 ДТП. Основное нарушение среди пешеходов - переход проезжей части в неположенном месте, со стороны водителей - непредоставление преимущества в движении пешеходам.

В Рубцовске хотят обновить памятник ликвидаторам Чернобыльской аварии

Вести 22 

Сейчас участники тех событий собирают деньги на воплощение своей идеи.

Сейчас памятник выглядит вот так: гранитный камень, окружённый металлической конструкцией. Рубцовский союз ликвидаторов хочет поместить на граните имена всех 168 человек, которые работали в Чернобыле.

Читать дальше...

Из-за погодных условий введены ограничения движения на алтайских трассах

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 7 декабря, с 11:00 ограничено движение большегрузного транспорта и пассажирских автобусов по федеральной автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, с 11 по 299 км (от Барнаула до Рубцовска). По предварительной информации, ограничение продлится до 18:00. Кроме того, с 11:20 закрыто движение по всей протяженности краевой трассы Поспелиха-Курья-Третьякова-гр. Республики Казахстан для всех видов транспорта. Причина - сложные метеорологические условия: снегопад, метель... Читать дальше...

Из-за плохой видимости закрыто движение на трассе Барнаул – Рубцовск

Вести 22 

Ограничение касается большегрузов и пассажирских автобусов.

7 декабря из-за метели на трассе А-322 Барнаул – Рубцовск плохая видимость. В связи с этим с 11.00 до улучшения обстановки ограничено движение для пассажироперевозящего и большегрузного транспорта.

Читать дальше...

Как я стала мастером маникюра

Оптимист 


В жизни всегда есть место творчеству. Даже если работа его не предполагает, можно найти отдушину. Наталья Баландина из Рубцовска Алтайского края это точно знает. Она рассказала, как творчество вошло в её повседневную жизнь.
...
Читать далее - Как я стала мастером маникюра

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Наркокурьера с интересной ложкой для фасовки задержали в Алтайском крае

Полицейские Рубцовска нашли у местного жителя больше 200 граммов наркотиков

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

Семь возгораний сухой травы потушили спасатели на Алтае за выходные дни