Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Рубцовска за 09.12.2019

В алтайском Рубцовске прошел митинг против закрытия тубдиспансера

Vademec.ru 

Жители Рубцовска в Алтайском крае 8 декабря вышли на митинг против закрытия единственного в городе круглосуточного стационара противотуберкулезного диспансера. В демонстрации приняли участие около 120 человек. По словам организаторов, руководители ряда местных медучреждений препятствовали участию в акции протеста своих сотрудников.

Инспекторы по делам несовершеннолетних проводят в образовательных учреждениях Рубцовска профилактические мероприятия

МВД России 

Зимние новогодние праздники и школьные каникулы – чудесная пора, которую ждут дети. Родителям в этот период следует быть особенно внимательными, поскольку именно это время, к сожалению, наиболее травмоопасно.

Водитель сдал назад и сбил пешехода в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

09 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 19 ДТП. 3 декабря 2019 года в 22 часа 07 минут в дежурную часть ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» поступило сообщение о ДТП, прибывшие на место происшествия сотрудники установили, что 03.12.2019 около 22ч 05мин, в районе дома № 56 по пр-ту Ленина,

Жители Рубцовска - краевому минздраву: "Руководствоваться интересами населения Алтайского края, а не экономией бюджетных средств"

КПРФ 

В воскресенье, 8 декабря, в г. Рубцовск Алтайского края состоялся митинг против закрытия круглосуточного стационара противотуберкулезной больницы и перевода больных в Лебяженскую больницу (Егорьевский район). Организаторам рассказали, что некоторые руководители медучреждений города накануне запретили принимать ...

В Рубцовске закрывают единственный противотуберкулезный диспансер

РИА «ФедералПресс» 

РУБЦОВСК, 9 декабря, ФедералПресс. В Рубцовске прошел митинг против закрытия круглосуточной туберкулезной больницы. Глава краевого здравоохранения Дмитрий Попов уже подчеркнул, что будет рассматриваться вопрос о размещении медучреждения в другом месте.



За заведомо ложные показания предусмотрена уголовная ответственность

Прокуратура РФ 

Рубцовским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ – за заведомо ложные показания свидетеля при производстве предварительного расследования.

Кубок Деда Мороза разыграют команды КВН в Барнауле

Администрация города Барнаула 

В пятницу, 13 декабря, во Дворце культуры г.Барнаула (ул. Антона Петрова 146А) состоится Кубок Деда Мороза Барнаульской лиги КВН. По результатам этой игры будет сформирован список команд-финалистов сезона 2019-2020.

Читать дальше...

Жители Рубцовска вышли на главную площадь города с протестом против оптимизации медучреждений

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

На площади собралось несколько десятков человек

8 декабря днем на площади Ленина в Рубцовске состоялся организованный КПРФ митинг против закрытия круглосуточного стационара городского противотуберкулезного диспансера и перевода больных в Лебяженскую больницу. Акция протеста прошла в аккурат после рабочего визита в город министра здравоохранения Алтайского края Дмитрия Попова, который и без того уже обещал сохранить в Рубцовске фтизиатрическую службу и найти для тубдиспансера новую площадку. Неравнодушные... Читать дальше...

В Рубцовске обновят памятник ликвидаторам ЧАЭС

Вести 22 

Жители Рубцовска решили сами собрать деньги на реконструкцию.

Сейчас памятник выглядит как гранитный камень, окружённый металлической конструкцией. Рубцовский союз ликвидаторов хочет поместить на граните имена всех 168 человек, которые работали в Чернобыле. Макет уже есть, списки с фамилиями подготовлены. Кардинальной переделки памятника не потребуется, сообщили общественники. Сейчас они собирают деньги. Нужно 200 тысяч рублей.

В Барнауле представят проект непрофессиональных молодежных театров Алтая «Истории одной земли»

Администрация города Барнаула 

В среду, 11 декабря, во Дворце культуры г.Барнаула (ул.Антона Петрова, 146а) состоится официальное закрытие года молодежных непрофессиональных театров Алтая и премьера в Барнауле спектакля «Истории одной земли». Это спектакль, состоящий из произведений драматургов живших и живущих в нашем крае – Марка Юдалевича, Вячеслава Шишкова и Александра Строганова. Произведения объединены одной темой и органично звучат в одном часовом спектакле. 

Читать дальше...

В Барнауле состоится Всероссийский фестиваль бокса, посвящённый памяти погибших сотрудников ФСБ

Администрация города Барнаула 

С 12 по 14 декабря в спортивном комплексе Барнаульского юридического института пройдет традиционный Всероссийский фестиваль бокса, посвящённый памяти погибших сотрудников ФСБ

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 09.12.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

В Алтайском крае из-за паводка действуют ограничения на четырех участках дорог

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща