Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Рубцовска за 23.12.2019

Теплоснабжение по стандарту. За нарушения оштрафуют

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

По примеру алтайского Рубцовска - первого в России города, перешедшего на тарифообразование по методу альткотельной - в Ульяновске создадут свои стандарты качества обслуживания Едиными теплоснабжающими организациями (ЕТО). Это является обязательным условием для заключения соглашения с администрацией города.

Потери в теплосетях России в среднем достигают 20-30%

РосТепло.ru 

17 декабря Комитет ГД РФ по энергетике провёл круглый стол, посвящённый практике применения модели «альтернативной котельной» в теплоснабжении.Федеральный закон от 29.07.2017 г. № 279-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О теплоснабжении» и отдельные законодательные акты РФ по вопросам совершенствования системы отношений в сфере теплоснабжения» был принят чуть более двух лет назад для привлечения частных инвестиций в модернизацию теплоэнергетики. Его стратегической целью заявлено повышение... Читать дальше...

Рубцовский хлебокомбинат полностью «восстал из пепла» и опять начал печь торты

ИД «Алтапресс» 

Восстановлены все направления производства на Рубцовском хлебокомбинате, которые были до того, как предприятие оказалось на грани закрытия, пишет «Алтайская правда».

В Рубцовске автомобиль занесло при обгоне. Произошло ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП. 20.12.2019 на пульт дежурного ОГИБДД МО МВД России «Рубцовский» поступило сообщение о случившемся ДТП, около 18час 00минут в районе дома №239, по ул. Комсомольской, г.Рубцовск, водитель 1972г.р., управлял автомобилем Субару Форестер

В Рубцовске после капремонта торжественно открыли обновлённый драмтеатр

Вести 22 

Этот старейший памятник архитектуры города был построен в 1929 году. И за всё время в нём ни разу не было капитального ремонта.

Теперь театр выглядит роскошно. В реконструкцию, которая длилась более двух лет, было вложено около 175 млн рублей из краевого бюджета. В здании капитально отремонтирована крыша, фасады, стены и несущие конструкции. Сделано всё для удобства актёров – оборудованы гримёрные и технические помещения, появились даже душевые. Особенно эффектным получился зрительный зал – с удобными, обитыми бархатом креслами. Читать дальше...

В Барнауле пройдет традиционный гимнастический турнир на призы Сергея Хорохордина

Администрация города Барнаула 

24 декабря на базе СШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина в Барнауле пройдет традиционный, 13-й по счету турнир на призы заслуженного мастера спорта России Сергея Хорохордина.

Читать дальше...

В Рубцовске мужчина купил «липовые» права и был пойман при первой же проверке от ГИБДД

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

23 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Мировым судьей судебного участка г. Рубцовска вынесен приговор в отношении 34-летнего мужчины, который признан виновным в использовании заведомо подложного документа – водительского удостоверения.

Просматривали в Рубцовске 23.12.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Когда губернатор Томенко отчитается перед депутатами о работе и зачем это нужно?

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка