Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Рубцовска за 27.12.2019

В Рубцовске запустили новую подстанцию «Северная»

Вести 22 

Это один из девяти объектов в России, старт работы которых в прямом эфире дал министр энергетики страны Александр Новак.

Два года реконструкции. Подстанцию фактически построили с нуля. И вот итог: новый пункт оперативного управления, закрытое распределительное устройство, смонтированная система защиты и новое силовое оборудование – два трансформатора. Мощность каждого – 16 мегавольт-ампер.

Читать дальше...

Общественный совет при МО МВД России «Рубцовский» продолжает работу в новом составе

МВД России 

В Рубцовске сформирован новый персональный состав Общественного совета при МО МВД России «Рубцовский». В него вошли 15 человек - представители культуры, образования, общественных, религиозных организаций и СМИ.

ГИБДД Рубцовска призывает к ношению светоотражающих элементов

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Госавтоинспекция г.Рубцовска напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне заселенной местности, должны иметь световозвращающие приспособления.

30-летний мужчина пропал без вести в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске пропал 30-летний Виталий Ашихмин. С 23 декабря его местонахождение неизвестно , сообщают в группе поискового отряда «Лиза Алерт».

В Алтайском крае создадут школу вожатых по финансовой грамотности

Блог сайта «Спутник» 

В рамках проекта Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» и государственной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения в Алтайском крае» в регионе реализуется подпроект по созданию региональной школы вожатых по финансовой грамотности. В ней по программе «Содержание и методика обучения детей финансовой грамотности в загородных лагерях отдыха и оздоровления детей, детских оздоровительных центрах... Читать дальше...

В Алтайском крае пропал 30-летний мужчина

ИД «Алтапресс» 

Волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт" просят помощи в поисках пропавшего жителя Рубцовска. Виталий Ашихмин пропал 23 декабря. До сих пор его местонахождение неизвестно.

В Рубцовском районе полицейские задержали подозреваемого в сбыте купюр «банка приколов»

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции по Рубцовскому району поступили заявления от жителей села Новоалександровка и Захарово о том, что неизвестный мужчина обманным путем похитил их денежные средства.

Ушел из жизни почетный гражданин Рубцовска Николай Степанович Пантелеев

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

27 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 26 декабря на 74-м году жизни скончался Почетный гражданин города Рубцовска, депутат Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края Николай Степанович Пантелеев, - сообщает пресс-служба горадминистрации. Николай Степанович хорошо известен жителям Рубцовска в качестве депутата городского Совета и бессменного председателя ТОС

В Алтайском крае запустили в эксплуатацию подстанцию «Северная»

«Новости Барнаула» 

Торжественная церемония пуска девяти энергообъектов, в том числе подстанции «Северная» в Рубцовске, состоялась 26 декабря в режиме видео-конференц-связи с участием Министра энергетики России Александра Новака и главы компании «Россети» Павла Ливинского. В Рубц...

Житель Рубцовска придумал, как обменять деньги "банка приколов" на настоящие

ИА «Амител» (Барнаул) 

Житель Рубцовска обманул несколько невнимательных пенсионеров из сел Новоалександровка и Захарово. Мужчина приходил к ним, чтобы купить картофель и просил разменять двухтысячную купюру мелкими деньгами...

Просматривали в Рубцовске 27.12.2019


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Барнаулец похитил в магазине 10 пачек сигарет

Школьник из Рубцовска создал необычный корректор осанки

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Стоп деменция. Что за "Клинику памяти" открыли в Барнауле и кого там будут принимать