Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 13.01.2020

"Результаты работы снегом завалило". Томенко раскритиковал очистку улиц Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Губернатор Виктор Томенко выразил обеспокоенность проблемой очистки снега в крупнейших городах Алтайского края. "Работаем, к сожалению, не в том объеме, в котором требуется, и не теми темпами, - констатировал глава региона...

Предварительный список мест для крещенских купаний обнародовали в Алтайском крае

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае обнародовали список мест для крещенских купаний. На данный момент определено 50 мест проведения крещенского обряда, но список этот пока предварительный, до 19 января возможны корректировки, - сообщает пресс-служба МЧС региона.

Алтайский край: СР провела в Рубцовске пикеты в местах, где отсутствуют знаки "Пешеходный переход"

Партия Справедливая Россия 

13 января активисты местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели в Рубцовске Алтайского края серию одиночных пикетов в местах, где отсутствуют дорожные знаки "Пешеходный переход".

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За прошедшую неделю в г.Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП. 12 января 2020 года около 05 часов 00 минут в г.Рубцовске на ул.Заводской №39, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, при движении не справился с управлением, допустил занос и наезд на препятствие в виде заборного ограждения дома № 39 по ул.Заводской, после чего с места ДТП скрылся.

В Рубцовске прошли одиночные пикеты по проблеме отсутствия дорожных знаков - "Пешеходный переход"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Активисты местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провели сегодня в Рубцовске серию одиночных пикетов в тех местах, где отсутствуют дорожные знаки - "Пешеходный переход".

В Алтайском крае прошел первый в стране региональный чемпионат по ловле на мормышку со льда среди женщин

«Новости Барнаула» 

На водоеме в Бешенцево Заринского района прошел первый в России краевой женский чемпионат по ловле на мормышку со льда. 25 спортсменок из Барнаула, Рубцовска, Поспелихинского, Красногорского, Павловского и Рубцовского районов выступили полноценными командами п...

Алтайский край остался в списке регионов со слабой устойчивостью

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фонд "Петербургская политика" опубликовал рейтинг устойчивости регионов РФ по итогам декабря 2019 года. Алтайский край и Республика Алтай остались в списке регионов с низкой устойчивостью...

Родина Абая и центр Евразии – интересные факты о Семее

В Семее.kz 

Жители Семея много лет просят руководство страны отделить его от Восточно-Казахстанской области в отдельный регион со своим областным центром. Девятого января президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что город получит особый статус как исторический центр.

Владимир Рыжков решил «отвязать» свою кандидатуру от Алтайского края на предстоящих выборах в Госдуму

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уроженец Рубцовска, известный оппозиционер Владимир Рыжков, ранее уже заявлявший о своем намерении избираться в Госдуму РФ в 2021 году, не будет баллотироваться от Алтайского края. В ходе недавнего эфира радио «Эхо Москвы» он заявил, что будет выдвигаться по одному из московских округов, и уже даже начал погружаться в столичную повестку.

Читать дальше...

Благодаря проекту «Комплексная программа развития ГТО-движения в городе Рубцовске» количество сдавших нормы ГТО в 2019 году достигло 800 человек

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая общественная социально ориентированная организация «Рубцовск Молодой», приступая к реализации данного проекта, именно эту цифру определило целью минувшего года.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 13.01.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Пожарный поезд привлекли к тушению пожара в Рубцовске

В Алтайском крае перекрыли движение по части автодороги из-за подтопления

В Рубцовске тушат крупный пожар в торговом центре

Уровень воды в реке Алей в Рубцовске приближается к отметке подтопления