Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Рубцовска за 29.01.2020

Осужденные вышли на очистку улиц Рубцовска от снега

ИА «Амител» (Барнаул) 

Ликвидировать последствия мощного снегопада в Рубцовске помогают осужденные, сообщили в пресс-службе УФСИН России по Алтайскому краю. На уборку городских улиц вывели людей, которым за их проступки суд назначил обязательные работы...

В трёх районах Алтайского края ввели режим ЧС после третьей «волны » снежного шторма

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Три района Алтайского края – Змеиногорский, Локтевский и Третьяковский, — где после мощных снегопадов сложилась наиболее сложная ситуация, пришлось «погрузить» в режим чрезвычайной ситуации. Об этом 29 января заявил вице-губернатор Алтайского края Игорь Степаненко в ходе оперативного совещания в Главном управлении МЧС России по региону, сказано на сайте правительства. Он заверил, что ситуацию контролирует межведомственный оперативный

Читать дальше...

Еще семь участков дорог в Алтайском крае открыты для всех видов транспорта

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае восстанавливают движение по трассам. По последним данным Министерства транспорта региона, открыты еще семь участков дорог.

Читать дальше...

Алтайские осужденные отправились кидать снег

ИД «Алтапресс» 

Разгребать дороги и тротуары Рубцовска начали осужденные на обязательные работы. Трудятся они от двух до четырех часов в день, рассказали в пресс-службе краевого УФСИН.

Более 100 тысяч рублей собрали в рамках акции «Народный обелиск Победы» в Рубцовске Алтайского края

«Новости Барнаула» 

В Рубцовске набирает обороты акция «Народный обелиск Победы», инициаторами которой стали учащиеся гимназии №11. На создание народного памятника уже собрали 101 714 рублей 50 копеек. Как сообщили в газете «Местное время», добровольные пожертвования на строите...



В Алтайском крае междугородний автобус попал в ДТП

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. ДТП произошло сегодня ночью. Как сообщили в ГУ МВД России по Алтайскому краю, в 00:40 на 20 километре автодороги Барнаул - Кулунда произошло дорожно - транспортное происшествие.

В Алтайском крае по иску прокурора восстановлены права инвалида на получение необходимой медицинской помощи

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Курьинского района Алтайского края провела проверку по обращению местной жительницы – инвалида 1 группы об отказе медицинского учреждения в её бесплатной доставке к месту получения процедуры гемодиализа и обратно.

Читать дальше...

В центральной библиотеке Рубцовска прошел квест «Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда»

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU.24 января в Центральной городской библиотеке прошел историко-познавательный патриотический квест «Дорогами Бессмертного полка», посвященный блокаде Ленинграда.

Непогода в Алтайском крае: ограничено движение на Чуйском тракте, перекрыты семь региональных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Алтайского края сохраняются метели, сильный снегопад и шквалистый ветер. Из-за непогоды ограничено движение на двух участках федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай» 29 января.

Читать дальше...

Движение восстановлено на нескольких дорогах Алтайского края

Администрация Алтайского края  

По данным Министерства транспорта Алтайского края, проезд для всех видов транспорта открыли на трассах Катунское - Красный Яр - Алтайское - граница Республики Алтай, Бийск - Белокуриха и Рубцовск - Угловское - Михайловское.

Читать дальше...

В исправительных учреждениях Рубцовска прошла декада иностранного языка

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

29 января 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Учащиеся вечерней (сменной) общеобразовательной школы №1 выполняли различные творческие задания на знание иностранного языка: составляли кроссворды, выступали с докладами, участвовали в викторинах, конкурсах и олимпиаде.

Движение для всех видов транспорта ограничено на 23 трассах Алтайского края

«Новости Барнаула» 

По данным Министерства транспорта Алтайского края, для движения транспорта открыли дороги: Поспелиха - Новичиха - Волчиха (от села Поспелиха до села Новичиха); Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской област...

Трассу Барнаул – Бийск перекрыли для всех видов транспорта

Myaltai.com

На участке федеральной автодороги Р-256 «Чуйский тракт» ограничено движение с 7:00 (3:00 МСК) 29 января. Проезд для большегрузного транспорта и пассажирских автобусов закрыт на участке от Барнаула до Троицкого (213-292 км). От Троицкого до Бийска (292-345 км) дорога закрыта для всех видов транспортных средств. Трассу А-322 открыли для проезда в 6:00 (2:00 МСК). Несмотря на улучшение обстановки на автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан, метеоусловия остаются сложными. Читать дальше...

Несколько трасс в Алтайском крае закрыты для движения

ИА «Амител» (Барнаул) 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае закрыты следующие трассы:  Алексеевка – Березовка – Солонешное, с 0 км по 63 км; Бийск – Карабинка – граница Республики Алтай, с 0 км по 113 км; Быстрянка – Красногорское, с 0 км по 25,5 км; Красногорское – Усть-Кажа – Сосновка, с 0 км по 61, 7 км; Бийск – Усятское – Соусканиха – Верх-Кажа, с 2 км по 82 км; Барнаул – Павловск – Ребриха – Мамонтово – Романово – Родино – Кулунда – граница с Республикой Казахстан (в сторону Павлодара), от с. Новомихайловка... Читать дальше...

В Алтайском крае действует временное ограничение движения на ряде автомобильных дорог

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 29 января, из-за неблагоприятных погодных условий в Алтайском крае движение для всех видов транспорта ограничено на следующих трассах:

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Алтайском крае четыре участка дорог остаются закрытыми из-за паводка

Минтранс Алтайского края: восстановление подтопленных трасс не отразится на плановых дорожных работах

На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

Два творческих коллектива Барнаула представят Алтайский край на Всероссийском фестивале «Культура – это мы!»