Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Февраль
2020

Новости Рубцовска за 10.02.2020

В Рубцовске участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе

МВД России 

В отчете приняли участие участковые уполномоченные полиции, председатель территориального совета общественности Лидия Белогорцева, представители Общественного совета при МО МВД России «Рубцовский» и горожане.

В Рубцовске из-за схода снега с пятиэтажки едва не пострадала женщина-сторож

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

10 февраля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Снежная лавина сошедшая с крыши пятиэтажного дома расположенному по Бульвару Победы, 8 едва не придавила женщину-сторожа, которая за несколько секунд до инцидента, произошедшего в минувшую субботу

На пенсионерку с крыши магазина в Рубцовске сошла снежная лавина

РИА «ФедералПресс» 

РУБЦОВСК, 10 февраля, ФедералПресс. Снежная лавина сошла на пожилую жительницу Рубцовска, когда та выходила из магазина. Лишь по счастливой случайности обошлось без серьезных травм.

В Рубцовске организовали историко-патриотический квест «Сталинградская битва»

Администрация Алтайского края  

В Рубцовском педагогическом колледже прошел историко-познавательный патриотический квест «Сталинградская битва». Мероприятие посвятили одному из крупнейших сражений Великой Отечественной войны, положивших начало коренному перелому в ходе боевых действий в 1943 году.

Читать дальше...

Рубцовским городским судом будет рассмотрено уголовное дело в отношении местных жителей, обвиняемых в мошенничестве

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора города Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере.

15 февраля. Барнаул. АУОР. Чемпионат и первенство Алтайского края по чир спорту

«Новости Барнаула» 

15 февраля. Барнаул. АУОР. Чемпионат и первенство Алтайского края по чир спорту На участие в соревнованиях подали заявку семь команд (более 250 спортсменов) из Новоалтайска, Барнаула, Заринска, Рубцовска, Томска, села Кытманово. Возраст спортсменов от 4 до 19...

Из-за погоды в Барнауле аэропорт не смог принять рейсы, а автовокзал – отправить

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Три барнаульских самолета из Москвы улетели в новосибирский Толмачево, отменено не меньше 15 автобусных рейсов Из-за ночного снегопада утром 10 февраля Барнаул не смог принять три рейса из Москвы. Все самолеты были направлены в Новосибирск в аэропорт Толмачево. Аэропорт Барнаула имени Германа Титова пока не принимает рейсы из-за сильного тумана По этим же причинам задерживаются три рейса из […]

Четыре человека погибли в лобовых столкновениях на «подтаявших» алтайских трассах

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае устанавливают обстоятельства двух ДТП, которые произошли поздно вечером 7 февраля. В результате аварий погибли четыре человека, еще несколько получили травмы. Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, водители авто не справились с управлением. Вероятно, это могло быть связано со сложными погодными условиями.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 10.02.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Барнауле определят лучших из 12 финалистов этапа Всероссийского фестиваля

Легковушка влетела в фуру и загорелась в Алтайском крае

Жители Рубцовска были в "Крокусе" во время теракта

Прокуратура проверяет инцидент с выгнанным из автобуса в Приморье ребенком