Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 06.03.2020

Жителей Рубцовска предупредили о повышении цены проезда

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мэрия Рубцовска предупредила население о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Как сообщает пресс-служба городской администрации, подорожают билеты на маршрутах №1Т, 7, 13 и 14...

В Рубцовске сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 Марта

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В г.Рубцовске в преддверии Международного женского дня была проведена акция «Цветы для автоледи». Сотрудники ГИБДД, не дожидаясь календарного праздника, решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны – 8 Марта.

В Рубцовске состоялось торжественное открытие офиса СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне в Рубцовске состоялось торжественное открытие офиса политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Местное отделение справедливороссов расположилось в здании общественных объединений Рубцовска, по адресу Б.Победы, 8, в кабинете №11.

Рубцовские справедливороссы приняли участие в работе дискуссионного клуба "HOMO POLITICUS"

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

06 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе, в стенах Рубцовского индустриального института АлтГТУ им.И.И. Ползунова, состоялось очередное заседание политического дискуссионного клуба "HOMO POLITICUS", в процессе которого, присутствующие обсудили

Мэрия Барнаула после провала в суде пытается заново отобрать «лакомые» маршруты у неугодного перевозчика

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

У перевозчика «АГАС-Транс» снова пытаются отобрать популярные барнаульские маршруты № 33, 77 и 121, хотя фирме удалось выиграть суд против комитета по дорожному хозяйству и доказать, что конкурсы в пользу конкурента «Транс-Лайн» проходили с серьезными нарушениями. Результаты распределения маршрутов, где победил «Транс-Лайн», были аннулированы и свидетельства на осуществление перевозок сейчас находятся у «АГАС-Транс» на время, пока не будет объявлен новый конкурс. Теперь же профильный комитет требует... Читать дальше...

Благодаря гранту Губернатора Алтайского края курсы компьютерной грамотности смогут пройти еще 120 пенсионеров региона

НКО Алтайского края 

Проект «Компьютерная грамотность для пенсионеров» реализует Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» при поддержке Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова и Министерства социальной защиты Алтайского края.

Читать дальше...

Впервые за 37 лет в Барнауле проведут соревнования по спидвею

Администрация города Барнаула 

В выходные дни, 8 и 9 марта, в Барнауле на стадионе «Клевченя» состоятся краевые соревнования по спидвею «Мемориал Германа Титова». Примечательно, что у спортивных мотоциклов в этой дисциплине нет тормозов, шипы на покрышках достигают 28 мм (всего 320 шипов). Мотоциклисты будут соревноваться в классе «500» (гонки на льду). Заезд - 4 круга.

Читать дальше...

Проекты-победители первого конкурса Президентских грантов: «Развитие сети бесплатной юридической помощи многодетным семьям в Алтайском крае «Правовая неотложка-3»

НКО Алтайского края 

Алтайская краевая общественная организация «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!» получила поддержку в первом в 2020 году конкурсе Фонда президентских грантов.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 06.03.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В ночь на 7 апреля в Барнауле закроют участок Южного тракта в районе строительства развязки

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта

На Алтае открыли весенний сезон охоты на водоплавающую дичь

Сушеные тараканы и барсучий жир. Почему на Алтае растет заболеваемость туберкулезом