Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 20.03.2020

В Алтайском крае арбитражный суд привлек к ответственности индивидуального предпринимателя за нарушение лицензионных требований

Россельхознадзор РФ 

В январе 2020 года Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай  в рамках лицензионного контроля фармацевтической деятельности провело плановую выездную проверку в отношении ИП Стариковой Н.Д. (Алтайский край, г. Рубцовск). В ходе проверки были выявлены нарушения Правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденных приказом Минсельхоза России от 15.04.2015 №145:

Читать дальше...

Сменяемость власти: союз риелторов Барнаула и Алтая возглавил новый президент

«Капиталист» 

Кроме нее на эту должность претендовали еще два кандидата: коммерческий директор компании «Семейный оператор недвижимости» Павел Прядко и директор АН «Стиль жизни» Наталья Ковылина, сообщает «Недвижимость Алтай». Однако за Ларису Мельситову было отдано большее число голосов. Итоги Дворядкина Передавая пост, Дмитрий Дворядкин подвел итоги работы на своей страничке в Facebook. Он отметил, что не стал […]

Читать дальше...

Сотрудники Рубцовского МСО СУ СКР по Алтайскому краю провели встречу со студентами КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж» в рамках профилактической акции «Нет терроризму и экстремизму! »

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках профилактической акции «Нет терроризму и экстремизму!» помощник следователя Рубцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Наталья Быкова провела встречу со студентами КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж». Основной задачей встречи стало формирование отрицательного отношения к экстремизму, терроризму. В ходе беседы были затронуты вопросы о вреде и опасности исходящей от экстремизма и террористической деятельности,... Читать дальше...

«Барнаулкапстрой» пытается оспорить выгодный для города «дисконт» в 99 % на аукционе по детсаду

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО СЗ «Барнаулкапстрой» (БКС, полностью подконтрольно мэрии города) пытается через суд доказать, что УФАС по Алтайскому краю незаконно не удовлетворило жалобу на действия конкурента на крупном аукционе на осуществление строительного контроля и функций технического заказчика по детскому саду в квартале 2010. Заказчик отдал победу другой фирме, которая снизила начальную цену контракта сразу на 99 % и согласилась выполнить работу за символическую цену. В БКС посчитали неправомерным отказ антимонопольщиков удовлетворить жалобу на эти действия... Читать дальше...

СГК в Барнауле, Бийске и Рубцовске временно приостанавливает очную работу с потребителями

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

20 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. С 23 марта Сибирская генерирующая компания временно приостанавливает очную работу Центров обслуживания клиентов в Барнауле и Бийске, очный прием в городе Рубцовске. Эта мера вводится для предупреждения распространения коронавируса в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Барнаул стал третьим городом в России по росту рынка нелегальных сигарет

Tayga.info 

Российский рынок нелегальных сигарет с 2017 по 2019 год вырос в три раза. Города и регионы Сибири входят в число наиболее проблемных для легальных табачных производителей территорий. Барнаул стал третьим городом страны по росту рынка нелегальных сигарет, а шесть из десяти сигарет в Рубцовске ввезены в страну незаконно. В топ городов по объему нелегальных сигарет вошли также Новосибирск и Кемерово.

Серию семинаров-тренингов «Как написать заявку на грант? Основные нюансы» организовала Алтайская региональная общественная организация «Экоклуб»

НКО Алтайского края 

Мероприятия организация проводит в сотрудничестве с образовательной программой «Усынови заказник» в рамках реализации проекта «Практическая наука для школьников. Уровень – Университет», поддержанного грантом Президента РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 20.03.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Жители Рубцовска были в "Крокусе" во время теракта

В Барнауле перекроют движение по Южному тракту в районе строительства развязки

МЧС: в Алтайском крае горит гипермаркет на площади 900 квадратных метров, его тушат 55 пожарных

Барнаульцы несут цветы и игрушки к мемориалу в память о жертвах теракта