Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 23.03.2020

В городе Рубцовске мастер формовочного участка одного из предприятий предстанет перед судом по обвинению в нарушении требований охраны труда, что повлекло по неосторожности смерть работника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мастера участка Рубцовского филиала ОАО «Алтайвагон». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

За Брежнева: единороссы победили безработных и пролетариев на очередных муниципальных выборах в Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Кандидаты от «Единой России» одержали очередную уверенную победу на очередных муниципальных выборах в Алтайском крае. О триумфе своих подопечных партийцы сообщают на сайте регионального отделения ЕР. При этом, как следует из данных ГАС «Выборы», процедура уже традиционно прошла без сколько-нибудь серьезной конкуренции.

Читать дальше...

"Вел себя агрессивно": в полиции рассказали детали запутанной истории отца-одиночки из Рубцовска

ИД «Алтапресс» 

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили детали истории рубцовского отца-одиночки, который считает, что у него незаконно отобрали детей. Ранее об этом случае рассказали на информационном портале семейной политики «Иван-Чай» на YouTube.

В Алтайском крае учреждена премия в области строительства

Администрация Алтайского края  

С 2021 года работникам строительной отрасли Алтайского края будут вручать премию имени Израила Копелиовича. Соответствующий указ подписал Губернатор Виктор Томенко.

Читать дальше...

Встречи, тренинги, супервизии: в Рубцовске побывал «Социальный десант»

НКО Алтайского края 

Специалисты женского и мужского краевых кризисных центров, представители регионального ресурсного центра «серебряного» добровольчества, как активные и постоянные участники десанта, провели в городе серьезную работу, сообщает сайт Минсоцзащиты Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Рубцовске 23.03.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






На Алтае сельчанин поджег дом, чтобы скрыть убийство жены

В Алтайском крае изменят расписание поездов из-за ремонта на путях

Как выглядит будущая развязка в Барнауле, где за одну ночь появился большой пролет

«Парковки не нужны, будем их закрывать»: глава Рубцовска обратился к предпринимателям, не занимающимся содержанием парковок