Главные новости Рубцовска
Рубцовск
Март
2020

Новости Рубцовска за 25.03.2020

Житель города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в уклонении от военной службы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя города Рубцовска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

ГИБДД и РЖД провели совместный рейд в Рубцовске

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

25 марта 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог на одном уровне являются сложными и опасными элементами транспортной сети, оказывающие существенное влияние на эффективность эксплуатации и безопасность автомобильного и железнодорожного транспорта.

592 жителям региона присвоено почетное звание «Ветеран труда Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Губернатор Виктор Томенко подписал указ «О присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края» 592 жителям региона. Это представители Алейска, Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Новоалтайска, Рубцовска, Славгорода, города Яровое, Алейского, Алтайского, Баевского, Бийского, Благовещенского, Бурлинского, Быстроистокского, Волчихинского, Егорьевского, Ельцовского, Завьяловского, Залесовского, Калманского, Каменского, Ключевского, Косихинского, Красногорского, Краснощековского, Крутихинского, Кулундинского... Читать дальше...

Телепроект Генеральной прокуратуры РФ "Сила в правде"

Прокуратура г. Рубцовска 

Генеральной прокуратурой Российской Федерации реализуется проект «Сила в правде» на телеканале Царьград.Телепередача направлена на разъяснение законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления, как следует действовать в различных правовых ситуациях, как и куда обращаться за правовой помощью и другие вопросы. Приглашаем к просмотру передачи на телеканале Царьград!

Центральная библиотека Рубцовска приглашает жителей города принять участие в народном голосовании «75 главных книг о войне»

НКО Алтайского края 

Голосование приурочено к празднованию 75-летия Великой Победы.

Сотрудники библиотеки предлагают вспомнить книги о Великой Отечественной войне, которые должен прочесть каждый.

Список главных, по мнению рубцовчан, книг о войне будет опубликован на сайте Библиотечной информационной системы в начале мая, накануне Дня Победы, сообщает газета «Местное время».

Образовательные учреждения сферы культуры Алтайского края переходят на дистанционное обучение

Администрация Алтайского края  

С 25 марта образовательные организации отрасли культуры переходят на дистанционное обучение. Соответствующий приказ подписали в Министерстве культуры Алтайского края.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






На Алтае задержали наркокурьера, расфасовывавшего "синтетику" очень красивой ложечкой

Житель Алтайского края заразился тифом после укуса клеща

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

Паводковая ситуация в Алтайском крае на вечер 15 апреля